Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Уклонист ЗЕ отправляет в армию с 18 лет

7

Коментарі

117.01.20, 13:05

Так ведь не из кого набирать ментов и СБУ шников и все такое вплоть до налоговиков и парикмахеров - никто не присягал на верность УКраине , украинские мужчины вырождаются не только как мужчины , но и как граждане .
Добрый день .

    217.01.20, 13:21

    Видишь ли...... процент голосовавших за ВАЗ(а) довольно таки высок был по результатам избирательной компании. Среди голосовавших было много молодёжи которая голосовала "по приколу" (слова моего сына) , среди голосовавших так же были и мамочки сыновей призывного возраста..... Сейчас (завтра) Хуйло инициирует обострение ситуации на Донбассе и по ЗАКОНУ каждый военнослужащий ОБЯЗАН согласно ПРИСЯГЕ "обороняти /захищати рубежі ДЕРЖАВИ" - т.е. автоматически учавствовать в боевых действиях. Как ты думаешь отреагирует данная часть населения на эти реалии???

    пы.сы. Вот тебе и готовое воплощение сценария "Договорится посєрєдінє"

      317.01.20, 13:24

      Правильно пусть служат.

        417.01.20, 13:40

        соня, откосить не получится. Иди отвоёвывай свой лэнэр, вместо чтоб мандеть. Или фуй с ним?

          517.01.20, 13:43

          Единственное толковое решение: школу закончил, спиться - скуриться не успел, быстренько отслужил, и решай что делать дальше, та и учиться не поздно. А в 20 это ни то ни се

            617.01.20, 14:08

            Надо с 12-ти. Сначала югент- лагеря (всё равно бестолку подростки проводят этот период жизни), потом обязательный срок на постоянном восточном фронте и на выходе будем иметь правильноориентированого болвана.

              717.01.20, 14:30

              Следующий закон: "выдавать загран паспорта только тем, кто служил. в том числе и женщинам."

                анонім

                817.01.20, 15:11

                Ну правильно, підсернути державі голосом за блазня під час війни у 18 років можна було, то хай тепер служать в 18.

                  917.01.20, 16:13Відповідь на 2 від Вы не Я

                  Видишь ли...... процент голосовавших за ВАЗ(а) довольно таки высок был по результатам избирательной компании. Среди голосовавших было много молодёжи которая голосовала "по приколу" (слова моего сына) , среди голосовавших так же были и мамочки сыновей призывного возраста..... Сейчас (завтра) Хуйло инициирует обострение ситуации на Донбассе и по ЗАКОНУ каждый военнослужащий ОБЯЗАН согласно ПРИСЯГЕ "обороняти /захищати рубежі ДЕРЖАВИ" - т.е. автоматически учавствовать в боевых действиях. Как ты думаешь отреагирует данная часть населения на эти реалии???

                  пы.сы. Вот тебе и готовое воплощение сценария "Договорится посєрєдінє"
                  воістину акбар!

                    1017.01.20, 16:14Відповідь на 8 від анонім

                    Ну правильно, підсернути державі голосом за блазня під час війни у 18 років можна було, то хай тепер служать в 18.папріколу служба буде

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна