хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

хеллоу, добрые юашники)

не добрые проходите с миром)

вот хочу спросить совета у гуру "удачныхцедулок", шО мне с этим добром делать...не думала ,что оно вырастит, а теперь мозг пАрю, кАк сохранить Это богЦтво... это авокадина, выросла одна из пяти посаженных, а рядом цикломенчик, не думаоа, что выживет))

вот таким была авокадина


а таким был цикломен, купленный в ашане по уценке

а это то ли земляника, то ли клубника...вот взяла и выросла назло врагам , на радость маме, т.е. мне))

вот так было в начале


это первая часть того, что выросло, хочу еще Золотым усом и рождественником пофастаца...но чуть позжее))

мерси за советыspasibo 
на связь выйду завтра, всем большой привет и  споки ночи! цьоми цьомиkiss!
19

Коментарі

119.09.19, 21:07

не знаю, я не по этим делам.

    219.09.19, 21:16

    Авокадо (залежно від сорту) може зацвісти і завязатись на третій - п'ятий рік. На п'ятий рік воно вже за 2 м.

      319.09.19, 21:16

      Кокое все зеленое

        419.09.19, 21:26

        ну то земляніка, весною висадиш, а от авокадо то круто, щоб урожай дало

          Гість: Букашки

          519.09.19, 22:08

          по авокадо уже давно говорю-он растет растет, а потом начинает на зиму листья скдывать, ну и как-то потом они у него перестают рости

            619.09.19, 22:31

            кто назвал нас добрыми?

              719.09.19, 23:54

                Гість: Глаша__Я

                820.09.19, 07:33

                Зайди ко мне в гости,день или два назад выставила свои авокадины,вот тут-то и не знаю шо с ними делать
                три посадила и три выросли-почитай,я там везде рассказала как было дело))
                одну зиму перезимовали ,листья не сбросили,но один подзаболел,видимо перелила
                Им главное ,да практически и всем-не переливать,но и не дать засохнуть
                я чередовала полив(редкий),и опрыскивание в зависимости где стоит,у меня стоял на подоконнике на западном,и чуть в стороне бббботопительная батарея,так опрыскивала день через два.
                вообщем немного капризненький.
                но у меня сейчас ремонт и я все снесла их на первый уровень на воздух
                и тут их поперло))

                  920.09.19, 07:36

                  У меня кум авокадо растил-растил...и убил. Залил водой наверное. Оно вроде влагу не очень лю.

                    1020.09.19, 07:40

                    Я вообще такое не ращу. Оно все капризное. У меня выживают сильнейшие. Домашние вазоны сейчас вообще скинула на среднего сыну. Я больше огородные вазоны люблю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна