хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Зайчик



      Сегодня все-таки оседлала свой велосипед, утро ранее... люблю немного поколесить по округе, давно уже собиралась. Так вот, доехала до окраины городка по трассе, дальше начинаются дачи, море зелени и даже ставочек небольшой. Посмотрела-полюбовалась, подышала утренним туманом... ну, пора и возвращаться. Только развернула велосипед, слышу заволновались собаки на дачах и по дорожке впереди меня на асфальт выскочил ЗАЯЦ... Да вот так именно - ЗАЯЦ, не миленький, маленький, пушистенький трусишка, не серенький ушастенький... а матерый зайчище. Сразу даже не узнала, вот что значит стереотипы, привыкла  в сказках детских "трусишка зайка серенький". А тут и не  серенький, а  скорей бурый и совсем не трусишка, даже собаки его провожали каким-то уважительным лаем. Да и размером - больше кошки и чуть меньше средней собаки... красавец короче... Сфоткать даже мысли не мелькнуло, просто любовалась... зайчик, не спеша особо, перебежал мне дорогу наискось и дальше по асфальту поскакал в сторону террикона. Уверенно, смело, не прячась по каким-то там кустам, прямо посередине дороги... Вот вам  и трусишка...
29

Коментарі

21.08.16, 15:36

Думаю, он хотел отнять у тебя велосипед.... Но что то пошло не так, или кто то его спугнул.

    31.08.16, 15:36

    какой большой заяц

      41.08.16, 15:40Відповідь на 2 від Вискарион

      Думаю, он хотел отнять у тебя велосипед.... Но что то пошло не так, или кто то его спугнул.мопед увидел в стороне террикона

        51.08.16, 15:44

        этот "зайчик" запросто (если повезёт) может убить лису или сову, и сильно поранить человека на задних лапах очень острые когти, и сами лапы нехилые

          61.08.16, 15:54

          меня как-то в лесу до полуорбморока напугал такой зайчище. собирала грибы, залезла в траву за луговыми маслятами, а тут прямо из-под ног выскочило отакое, килограмм на 7.... ото крику было

            71.08.16, 15:57

            Так кто кого ловил?
            У меня у дачи изредка матёрые проскакивали, кило на 5,5 .

              81.08.16, 15:59Відповідь на 6 від ёlkа

              меня как-то в лесу до полуорбморока напугал такой зайчище. собирала грибы, залезла в траву за луговыми маслятами, а тут прямо из-под ног выскочило отакое, килограмм на 7.... ото крику былода ...зайцы кричат...

                91.08.16, 16:00Відповідь на 8 від Южный Соус

                меня как-то в лесу до полуорбморока напугал такой зайчище. собирала грибы, залезла в траву за луговыми маслятами, а тут прямо из-под ног выскочило отакое, килограмм на 7.... ото крику былода ...зайцы кричат...кричала двуногая зая

                  101.08.16, 16:01

                  хорошее дело - велосипед!

                    Сторінки:
                    1
                    2
                    3
                    4
                    5
                    6
                    8
                    попередня
                    наступна