Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

На Януковича наїхали бариги :)))

В Донецке завершили расследование по факту вымогательства у семьи Януковича

Следствие по делу о вымогательстве активным противником строительства на месте бывшей гостиницы «Дружба» Константином Лавровым 7 тыс. долл. у представителя корпорации «МАКО» (президентом корпорации является сын Президента Украины Виктора Януковича Александр, — прим., авт.) завершено. Об этом сообщила адвокат Лаврова Татьяна Иванова. «По делу Лаврова следствие законченно. Сегодня огласили Лаврову об окончании следственных действий, и сегодня первый день увезли документы в СИЗО знакомиться с материалами дела», — рассказала она. По ее словам, Лаврову по-прежнему вменяют вымогательство. Иванова сообщает, что ей запретили снимать копии материалов дела. «Мне как адвокату запретили снимать копии и фотографировать материалы дела, а причину запрета пока не объяснили. После устного отказа я дала письменный запрос. Жду пока мне на письменный запрос что-либо ответят», — сказала Иванова. Она выказала надежду, что дело побыстрее «уйдет в суд». «Мы пока делаем выписки и читаем. Надеемся, что за неделю мы успеем это сделать, чтобы не задерживать дело там у них в органах, чтобы оно побыстрее ушло в суд, чтобы была возможность у меня ходатайствовать об изменении меры пресечения в связи с окончанием следствия», — пояснила адвокат. Иванова надеется, что к 20-му августа начнутся судебные заседания по делу. Напомним, 20 июня Донецким городским управлением ГУМВД Украины в Донецкой области был зафиксирован факт вымогательства жителем Донецка 7 000 долларов США за прекращение его деятельности по провоцированию людей на акции протеста, связанные с демонтажем здания гостиницы «Дружба». По подтвердившейся позже информации «Новости Донбасса», им оказался руководитель Донецкой областной организации Гражданской сети «Опора» Константин Лавров, активно выступавший в защиту позиций жильцов дома по адресу Университетская 48-а.

На месте бывшей гостиницы «Дружба» запланировано возведение высотного жилого дома. Проект реализует строительная корпорация «Менеджмент ассетс компани» («МАКО»). Ее президентом является сын Президента Украины, бизнесмен Александр Янукович.

25

Коментарі

анонім

111.08.11, 09:51

Щось мені підказує, що вирок вже написано. Хоча, якщо громада в Донецьку підніметься(!), все ще може бути.

    анонім

    211.08.11, 11:11Відповідь на 1 від анонім

    Щось мені підказує, що вирок вже написано. Хоча, якщо громада в Донецьку підніметься(!), все ще може бути.
    Що в донецьку підніметься ?

      311.08.11, 11:14

      Смішно.

        анонім

        411.08.11, 11:18Відповідь на 2 від анонім

        Дійсно, що там може піднятися? Приймаю зауваження. Не подумавши написав.

          512.08.11, 08:05Відповідь на 4 від анонім

          Дійсно, що там може піднятися? Приймаю зауваження. Не подумавши написав.там может подняться добыча угля по стахановским методам...і надприбутки тих вилупків що тримають шахтарів за рабів

            Гість: Status Quo

            612.08.11, 09:42

            Так. Мозги уже отказываются что-либо понимать: это шутка или правда?

              712.08.11, 15:29

              Їх кодло потрібно і тоді буде все

                Гість: П*О*

                812.08.11, 16:00

                народ меня веселит ваши удивленные лица,неужели когото еще удивляет депутатовский беспредел, вспомним токо то как ландик побил девку в кафе,или как депутат(БЮТ)/мент/и судья или кто там охотились на людей,или то как во Львове запор без движка в гаи пропихнули(и там не регионы руковадят ).
                Тут просто как говорится сытый-голодному не товарищь.
                Пока у них будет депутатская неприкосновенность им на все насрать

                  анонім

                  912.08.11, 19:14Відповідь на 2 від анонім

                  Щось мені підказує, що вирок вже написано. Хоча, якщо громада в Донецьку підніметься(!), все ще може бути.Що в донецьку підніметься ?орган

                    анонім

                    1012.08.11, 19:16Відповідь на 9 від анонім

                    Пук !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна