хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Ответ Александру Турчинову

...или «почему я равнодушно ел мороженое на Хрещатике, когда конвой увозил Тимошенко» 

Александр Турчинов, соратник Юлии Владимировны, баптистский пастор и автор странноватой книги «Иллюзия страха», позволил себе обвинить в трусости, огромное количество киевлян, оказавшихся 5 августа 2011 на Хрещатике в районе Печерского суда. Вот дословная цитата из интервью господина Турчинова, опубликованное на «Украинской правде»: «Я опишу такую картинку, и вы поймете в чем дело. В день ареста, когда началась драка во время попытки вывести Юлию Владимировну из здания суда, где-то пятьсот человек вот здесь дрались с «Беркутом». Но еще большее количество людей стояло на той стороне Хрещатика, ели мороженое и фотографировали! Возможно, кто-то из них сочувствовал нам. Но большинство оказалось неготовым к активным действиям, боялись и наблюдали: интересно, чем это закончится. Так, вот, друзья, не интересно! Это страшно!» Так вот, Александр Валентинович, надеюсь, Вы не возражаете, если я отвечу Вам от имени тех, кто «стоял на той стороне Хрещатика, ел мороженое и боялся»?

Ссылка:

БЮТ: Иллюзия правды

Интересно то, что многие «демократы»-толстосумы в самом деле внушили себе, что они борцы за счастье народа. Они так долго говорили про это, что и сами поверили...

11

Коментарі

анонім

112.08.11, 14:14

ерунда политическая

    Гість: Mighty Red

    212.08.11, 14:40

    браво!

      312.08.11, 16:56

      Згоден, бо правда
      "И мы прекрасно, знаем – банковские счета, лимузины и роскошные имения, принадлежащие «оппозиционерам» - это не результат того, что они подняли с колен какое-то производство и внедрили новые технологии или сделали еще какой-то интеллектуальный прорыв как Билл Гейтс или Стив Джобс"

        412.08.11, 18:36

          512.08.11, 19:52Відповідь на 3 від Богдан Бо

          Згоден, бо правда
          Це чудово, Богдане, що ви дали таку оцінку цьому "твору". Особливо, якщо подивитися орігінал і побачити в кінці припис "Специально для «Агентства Стратегических Исследований»". Сподіваюся, що навіть ви знаєте, що це за організація.
          До речі, під час бійки з "космонавтами" я не бачив Лозинського та Шона Карра, але о пліч бачив Турчинова, Одарченка, Павловського, Покальчука. От такі "товстосуми". А ви, Богдане, мене дуже розачарували. Раніше мені здавалося, що ви виглядали розумною людиною.

            анонім

            613.08.11, 08:15

              анонім

              713.08.11, 08:35

              Звісно, можна називати людей, які думають як автор -- дурнями. Але не варто тоді питати у цих людей -- "а чому ви не вийшли нас підтримати?". Це так само, як вийшло зі Свободою. БЮТ поливав Свободу брудом, ігнорував її заклики до участі в протестах, а коли самих припекло -- почав волати -- "а чому ви нас не підтримуєте?" До речі, так само і збагатьма іншими партіями. Наглядний приклад -- ком.5 -- в черговий раз переконує мене триматися від БЮТу подалі. Адже у них розмова коротка -- не згоден з ними -- значить дурень, ворог, "гімно" і т.д.
              Що стосується матеріалу -- повністю згоден.

                813.08.11, 08:36

                Таких ледорубовых надо учить ледорубами.
                Я могу перечислить с десяток причин, почему я не являюсь фанатом ЮВТ, но я стараюсь объективно оценивать ситуацию, а объективность ныне такова, что именно эта персона (ЮВТ) является едва ли не основным фактором надежды в обозримом будущем вернуться на путь демократического развития.
                Статья - заказная чушь в духе рыганальных пасквилей.

                  913.08.11, 11:07Відповідь на 3 від Богдан Бо

                  Згоден, бо правда
                  "И мы прекрасно, знаем – банковские счета, лимузины и роскошные имения, принадлежащие «оппозиционерам» - это не результат того, что они подняли с колен какое-то производство и внедрили новые технологии или сделали еще какой-то интеллектуальный прорыв как Билл Гейтс или Стив Джобс"
                  В оновном, где-то именно ТАК!
                  Практически ВСЕ, кто прорывается в "верхи власти" сидят на МОЩНОМ КРЮЧКЕ из Темных Делишек...
                  И если чел попытается рыпнуться с этго крючка - раскроется ТАКОООЕЕЕ...

                    1013.08.11, 16:25

                    Погоджусь з більшістю, що стаття необ'єктивно та однобоко подає інфорамацію. І погоджуюсь з коментарем, де сказано що БЮТ, який не підтримував акції інших політичних сил сам же винен, що не підтримали їхню акцію. Надіюсь їм вистачить клепки хай не об'єднатися, але принаймні спільно діяти.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна