хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Основные понятия

 
Научно-практический комментарий. Под ред. Ганькы Гэ.  

Преамбула
Когда афоньский старец с шаманским бубеном лечил мне оббитые колени, а Великий ПутиМедвед определял владычество на окраине тогда меня, Влыдыку Межигирского, Ученийшего Проффесара гундяевобоязненного, чтобы подобно шабашу восходить над чорноротыми, ДанБас без порожяка призвал меня для благоденствия элохтората.
Комментарий: Это Ганька какую-то ху загнула для понтов. Кароче, решил я на толковище установить понятия для зоны за пределами Межигирья. Так понятно? 

Глава Раз. Общее устройство.
1. Территория зоны населена людьми и лохами.
2. Людям всё, лохам закон.
Комментарий: Кто из лохов не понял, тому прокурор въеб сразу по рогам, чтобы лучше доходило. 

 Глава Два. Понятия для лохов.
1. Лох должен всегда, поэтому платит.
2. Если лох не платит, то он должен. Дальше см. пэ 1.
Комментарий: Кто из лохов не понял, тому мент въеб сразу по рогам, чтобы лучше доходило. 

 Глава Три. Понятия для людей.
1. Клюй ближнего.
2. Ложи на нижнего.
3. Вверх не смотреть пока не скажут.
Комментарий: Скока клевать ближнего решаю я. Скока ложить на нижнего решаю я. Беспредела не допущу. Вверх смотрящему без позволения: сдохни сегодня, а я завтра. И сдохни, бля, сегодня лучше добровольно.
4. Мусорам в дела людей не соваться.
Комментарий: Будут соваться, натравлю на них Ландыка. Дрожи красноперый!  

Глава Четыре. Свобода пресса.
1. За метлой следить.
2. За базар отвечать.
Комментарий: Тут все просто: битой в рыло и весь базар. Можно и креслом по еб...
3. За базаром следить Ганьке.
Комментарий: Грамотная бабища, бля, аж страшно. Понятно, шо научилась строчить красноперым и црушникам. Ну, шоб не так страшно поставлю Ганьке в помочь Одарку солодку. Пущай строчить поучится, а заодно пусть обе курвы на шустрой свободе потягают друг друга за патлы, хто строчит лучше. Веселуха будет.  

Глава Пять. Враг у ворот.
Комментарий: Это Ганька придумала, голова, бля.
1. Враг Юля.
2. Юля украла гречку и не посеяла борошно.Комментарий: Шо, бля, еще за борошно? Ганька, шо ты мэлэш?
3. Инке Бэ гавкать на Юлю (должна Пине баксы за озимые), остальным людям подвывать.
4. Кто из людей не понял, тот лох. Дальше смотри Главу Раз.
Комментарий: Ежели хто из людей за бабки гавкать на Юлю не будет того лоха на шампур и пусть кукарекает на Юлю бесплатно, пид....  
Комментарий 2: Задрала Ганька точки ставить. Ничо-ничо, скоро не только у кума будет праздник, не зря ж я тебе Одарку подсунул. 

 Глава Шесть. Рыцарство.
1. Мазу тянуть за меня назначаю Пахла, сэра иерусалимского. Пущай ганяет шлеперов.
Комментарий: Ганька - ты баран в понятиях, шо ты написала? Ладно, второй раз буквы складывать не буду. Хотел назначить Диму, тот всё же полковника ещё у Данилыча спиз . (Ганька, бля, заколебала точки ставить!) Но Пахло Янович отсэрнул так уж отсэрнул, потому мазуриком будет он. Диме поручу составлять букварь по фене, а то, говорят, народ сильно борзый стал, а Дима сильно галицийским.  

Глава Семь. Гречка.
1. Сэру Пахлу иерусалимскому гречку сеять на всей рыцарской территории.
Комментарий: У сэра Пахла забот и так много, но ничо. Ещо раз в отпуск не съездит, а слетает.
2. Лохам гречку убирать и не вякать за борошно.
Комментарий: Шо, бля, за такое борошно? Ганька, где ты такие сложные слова береш?
3. Людям гречкой и борошном торговать, бабки в общак отдавать.
Комментарий: Бабки это понятно. Кто бабки закрысит, того на шампур и до Югика Луценга в гости. Будет через пятерик хороший кандидат в президенты.  

Глава Восемь. Прикинцеви положення.
Комментарий: Ганьке за такие слова дать по ушам и напомнить, что Одарка уже тут.  

Утверждаю. Подпись.  

Подпись заверяю поцелуем. Глухый полиськый Лытвын.

23

Коментарі

119.03.11, 21:32

    219.03.11, 21:38

      319.03.11, 23:05

      Праффессар, однак...

        420.03.11, 00:26

        Глава Шесть. Рыцарство.

          520.03.11, 05:48

            620.03.11, 11:22

              720.03.11, 12:47


                820.03.11, 13:25

                  920.03.11, 15:21