хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Бодя, це не тобі!

Доказано: ум передается по наследству

Умные родители - залог умных детей.

Группа международных исследователей недавно завершила работу и нашла 1016 генов, которые оказывают влияние на умственные возможности человека. 939 из 1016 связанных с интеллектом генов, ранее не были известны науке. Теперь их изучение дает специалистам возможность понять наследственные основы когнитивной деятельности.

Издание Science Allert пишет, что ученые смогли провести испытание с участием почти четверти миллиона людей, которые демонстрировали свой уровень интеллекта при помощи тестов. Среди подопытных были как мужчины, так и женщины разных возрастов и рас.

На основании полученных данных, ученые предположили, что гены интеллекта способствуют продолжительности жизни. То есть умные люди имеют ярко выраженный потенциал для долгожительства.

Кроме того ученые убеждены, что связанные с интеллектом гены так же имеют и защитную функцию здоровья организма от негативных влияний возрастных болезней, например Альцгеймера.

1

Коментарі

16.07.18, 10:46

Когда-то давно, в СССР проводили эксперимент: были выбраны одни "избранные" из Высших Слоев Элиты \а "элита" эта, как известно, была в основном жидовская\ - для СКРЕЩИВАНИЯ ДЕТОК от САМЫХ УМНЫХ и САМЫХ ЗНАМЕНИТЫХ родителей...- чтобы получить от них уже САМОЕ СУПЕРСКОЕ ПОТОМСТВО!
Увы... Результат оказался... ПЛАЧЕВНЫМ...= большинство "элитных" браков РАСПАЛОСЬ в течение 2-3 лет...
А ожидаемое "суперское" потомство - оказалось, в большинстве своем, обыкновенными БЕЗДАРЯМИ, которые "звезд с неба НЕ хватают"...
---
Скорее всего, эта неудача была из-за ГЕНЕТИЧЕСКОЙ непригодности к такому ЭЛИТНОМУ размножению "библейского народца" \читай труды Георгия Климова здесь = http://g-klimov.info\
http://blog.i.ua/user/295100/797023/ = Власть. Почему НАВЕРХУ ДЕРЬМО?

    26.07.18, 18:22

    Дякую, приємно.
    Сподіваюсь і вас батьки були не з початкової стадії еволюції.

      37.07.18, 10:29Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Років 50 (чи трохи більше тому) я, прочитавши вислів Мудрого прадавнього чоловіка, був здивований його твердженням, що-"Коли дати народу вільно і демократично обрати собі царя, то ним стане представник ДУРНОЇ БІЛЬШОСТІ". Сьогодні я цьому не дивуюся, бо так воно і є!

        47.07.18, 20:22Відповідь на 3 від Nikolka

        НЕ пам"ятаю автора крилатої фрази: "Більшість за сволоч!"

          57.07.18, 20:24Відповідь на 2 від Богдан Бо

          Я, не про твоїх батьків. Я, про те що тобі тільки кунілінгус шоколадних яєчок смакує

            67.07.18, 22:03Відповідь на 3 від Nikolka

            Років 50 (чи трохи більше тому) я, прочитавши вислів Мудрого прадавнього чоловіка, був здивований його твердженням, що-"Коли дати народу вільно і демократично обрати собі царя, то ним стане представник ДУРНОЇ БІЛЬШОСТІ". Сьогодні я цьому не дивуюся, бо так воно і є!Так! Я це також побачив...

              77.07.18, 22:11Відповідь на 4 від Мольфар

              НЕ пам"ятаю автора крилатої фрази:
              "Більшість за сволоч!"
              Это что-то вроде демократических выборов: большинство всегда за сволочь.
              Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные.
              \Братья Стругацкие\

                87.07.18, 22:40Відповідь на 4 від Мольфар

                НЕ пам"ятаю автора крилатої фрази: "Більшість за сволоч!"До речі.., звідки взялось слово СВОЛОЧЬ?
                http://blog.i.ua/user/295100/1002368/ = Євген Дудар. "СВОЛОКАЙТЕСЬ" – І НЕ ВЕРТАЙТЕСЬ!..
                До питання про походження "сволочі" в Україні й поза Україною сущій.
                Iван Грозний, коли "покорял народи", давав наказ "ВЫРЕЗАТЬ ВСЕХ!!!". А хлопчикiв до 15 рокiв – "свол0чь" – і виховувати з них ГОЛОВОРIЗIВ.
                І потім те "войско" називали "св0лочь". Воно було найжорстокiше – бо виховане було НЕНАВИДIТИ рідну землю, своїх предкiв, свою мову, історiю, звичаї i традиції...
                Тi часи канули в Лету…
                А "сволочь" жила. Плодилася. Перевтілювалася у синiв, онукiв, правнукiв... I поверталася на землi, звідкіля "грозниє" колись "сволокли" їхнiх пpeдкiв.
                *** Та поверталися вже – "СВОЛОЧЬЮ"...

                Там ще є ЦІКАВЕ!