хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

«Шлях України до безвізового режиму з ЄС»

       

      У Києві відкрили виставку карикатур «Шлях України до безвізового режиму з ЄС»

      Захід ініційовано  Інститутом світової політики. 

       Відкриття виставки відбулося у столичному парку імені Тараса Шевченка 

       за участі Посла ЄС Х’юга Мінгареллі та українських дипломатів.

5

Коментарі

112.06.17, 15:07

там написано, накой нам этот безвиз?

    212.06.17, 15:22Відповідь на 1 від MV1

    там написано, накой нам этот безвиз?Завышенной самооценкой попахивает - "нам") тебе явно не пригодится, это уже понятно, так что поищи в другом месте комнату для нытья "зачем этот безвиз". Для себя не увидел выгоды ну и сиди молча, хуже лично тебе никто ничего не сделал. А то вас не поймешь таких, ничего не делают-плохо, что-то сделали-тоже плохо Только умеете, что ныть, причитать, сами при этом палец о палец не ударив.

      312.06.17, 15:35Відповідь на 2 від Denver

      там написано, накой нам этот безвиз?Завышенной самооценкой попахивает - "нам" тебе явно не пригодится, это уже понятно, так что поищи в другом месте комнату для нытья "зачем этот безвиз". Для себя не увидел выгоды ну и сиди молча, хуже лично тебе никто ничего не сделал. А то вас не поймешь таких, ничего не делают-плохо, что-то сделали-тоже плохо Только умеете, что ныть, причитать, сами при этом палец о палец не ударив.я не ною, от зеркала отходи почаще красноглазый, мне что с безвизом ездить, что без него, разницы не вижу, а обещаний было на столько, что прям завтра через дверь будем ходить и сразу в центре Европы

        412.06.17, 15:46Відповідь на 3 від MV1

        А себя в зеркало то давно видел, что других тут взялся оскорблять?! Или больше ни на что не хватает серого вещества?! Последний вопрос риторический, т.е. отвечать не надо, а то мало ли, начнешь вдруг отписываться)) И ты это, персенчика попей

          512.06.17, 16:05Відповідь на 4 від Denver

          А себя в зеркало то давно видел, что других тут взялся оскорблять?! Или больше ни на что не хватает серого вещества?! Последний вопрос риторический, т.е. отвечать не надо, а то мало ли, начнешь вдруг отписываться)) И ты это, персенчика попеймолодец! Кастрюльку поправь и беги, граница открыта )

            612.06.17, 16:17Відповідь на 5 від MV1

            А себя в зеркало то давно видел, что других тут взялся оскорблять?! Или больше ни на что не хватает серого вещества?! Последний вопрос риторический, т.е. отвечать не надо, а то мало ли, начнешь вдруг отписываться)) И ты это, персенчика попеймолодец! Кастрюльку поправь и беги, граница открыта )Не могу поправить в ней еще борщ варится

              712.06.17, 19:10

              "безвіз" не поверне життя патріотам України які загинули під Іловайськом і Дебальцево! "безвіз" не поверне у казну розікрадене бандою шоколадних казнокрадів і брехунів! "безвіз" не знизить ціну на комуналку, газ, електроенергію, воду..."безвіз" тільки дозволить молодим і талановитим покинути територію окуповану шоколадними казнокрадами і брехунами!!!

                812.06.17, 19:20Відповідь на 7 від Мольфар

                "безвіз" не поверне життя патріотам України які загинули під Іловайськом і Дебальцево! "безвіз" не поверне у казну розікрадене бандою шоколадних казнокрадів і брехунів! "безвіз" не знизить ціну на комуналку, газ, електроенергію, воду..."безвіз" тільки дозволить молодим і талановитим покинути територію окуповану шоколадними казнокрадами і брехунами!!!тому я й опублікувала замітку пр виставку карикатуристів щодо "безвізу"

                  912.06.17, 20:03Відповідь на 8 від TatianaR

                  Я, не надокір Вам! Я, на об"єктивну оцінку сутності безвізу.

                    1012.06.17, 20:24Відповідь на 9 від Мольфар

                    Я, не надокір Вам! Я, на об"єктивну оцінку сутності безвізу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна