хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Дещо, про ментальність вільних людей

Світлина від Цинічний Бандера.
17

Коментарі

115.01.17, 14:32

Хороші правила життя. Та вони придумані не фінами а нашими далекими пращурами. Цьому всьому учив мене мій батько. Так я і живу.

    216.01.17, 08:20

    Финны - мудрые люди!
    Хотя точно такую же Мудрость провозглашали НАШИ Предки!

      316.01.17, 13:42

        416.01.17, 20:45

        А это разве не моральный кодекс советского человека? Или его заимствовали у финнов?

          Гість: albamouse

          516.01.17, 22:03Відповідь на 4 від аналдр

          Нет...

          P.S. https://youtu.be/h34FxEpIaaU


          .

            618.01.17, 01:38Відповідь на 5 від Гість: albamouse

            совок был гораздо ближе к тому, о чём рассказывает парнишка на видео, чем современная Украина.

              718.01.17, 02:06

              Ну после того, как совок уничтожил десятки миллионов украинцев, и именно тех, кто был носителем мудрости (потом пытаясь ее вновь насадить - все воспитывая советского гражданина), а вожди этого пролетариата сами вышли все из воровской еврейской среды, то не удивительно, что сейчас мы имеем, что имеем. Хотя для тех, кто воспитан совком, не понять некоторых общесоциальных закономерностей: каждая страна в Европе, а особенно в Америке - т.к.многонациональная - прошли путь шатания, криминала и массовых депрессий. А мы только начинаем после длительной тотальной тирании.

                818.01.17, 02:11Відповідь на 7 від The rich cat

                Хотя для тех, кто воспитан совком, не понять некоторых общесоциальных закономерностей: каждая страна в Европе, а особенно в Америке - т.к.многонациональная - прошли путь шатания, криминала и массовых депрессий. А мы только начинаем после длительной тотальной тирании. Ну вот, сразу видно - кандедат ноук.

                  918.01.17, 02:12

                  Кроме того, финны - моноэтническое государство, не знавшее уничтожения в таких масштабах, как украинцы, не жившее в совке, насквозь лживом и подлом - рыба гнила с головы, не потерявшее 80% своей лучшей интеллигенции, носителя знаний и культуры, и уж тем более не ведали о сталинском переселении народов. И что мы хотим после этого? 9 млн россиян проживает на нашей территории, и подавляющее число их всегда плевало на Украину, считало ее вторым сортом. Но жило и живет тут. Вывод напрашивается сам. Далее. На Украине проживает евреев больше, чем во всех бывших республиках совка. Их с детства воспитывают в синагоге о "высшем происхождении", "богоизбранности", а остальные - гои. Вывод надо писать? А украинец сегодня, особенно восточный - это довольно жалкое зрелище.

                    1018.01.17, 02:17

                    И только в последние два года что-то проснулось в людях правильное, похожее на инстинкт самосохранения, желание гордиться своей страной, своими людьми, добиваться справедливости, верить в то, что каждый может что-то изменить, если захочет. Я верю в свой народ. Сейчас идет обновление крови и морали. И как я писала о войне с Россией еще в 2006-2007 годах, а меня все затюкивали, так теперь я пишу о реальном возрождении нации.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна