Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дніпровську ГЕС зняли з висоти пташиного польоту

Відео про Дніпровську ГЕС проект “Моя країна” розмістив на своєму каналі на youtube 12 квітня.
5

Коментарі

113.04.16, 12:22

Век живи - век учись... не знал, что в Днепропетровске есть ГЭС.

    213.04.16, 12:23Відповідь на 1 від Хайдер

    Век живи - век учись... не знал, что в Днепропетровске есть ГЭС.А, "Дніпровську", а я сначала прочитал: "в Дніпропетровську"

      Гість: Грибник

      313.04.16, 12:49

      Вроде похожа

        Гість: Грибник

        413.04.16, 12:50Відповідь на 1 від Хайдер

        Век живи - век учись... не знал, что в Днепропетровске есть ГЭС. В Запорожье

          513.04.16, 13:12Відповідь на 2 від Хайдер

          Век живи - век учись... не знал, что в Днепропетровске есть ГЭС.А, "Дніпровську", а я сначала прочитал: "в Дніпропетровську"Теперь стрёмно писать как есть "Запорожская ГЭС им. Ленина". Партия может обидеться.

            613.04.16, 13:19Відповідь на 4 від Гість: Грибник

            Век живи - век учись... не знал, что в Днепропетровске есть ГЭС. В ЗапорожьеДа я понял уже. )

              713.04.16, 13:22Відповідь на 5 від RomahaN

              Век живи - век учись... не знал, что в Днепропетровске есть ГЭС.А, "Дніпровську", а я сначала прочитал: "в Дніпропетровську"Теперь стрёмно писать как есть "Запорожская ГЭС им. Ленина". Партия может обидеться.Да че, долго переименовать шоле? Например, имени Степана Бандеры. Может быть, лет пять продержится.

                813.04.16, 13:33Відповідь на 7 від Хайдер

                Век живи - век учись... не знал, что в Днепропетровске есть ГЭС.А, "Дніпровську", а я сначала прочитал: "в Дніпропетровську"Теперь стрёмно писать как есть "Запорожская ГЭС им. Ленина". Партия может обидеться.Да че, долго переименовать шоле? Например, имени Степана Бандеры. Может быть, лет пять продержится.Там не именовать надо, а ремонтировать серьезно.
                Иначе получится под брендом Ленина работала 80 лет, а как переименовали, проломилась.

                  913.04.16, 13:36Відповідь на 8 від RomahaN

                  Век живи - век учись... не знал, что в Днепропетровске есть ГЭС.А, "Дніпровську", а я сначала прочитал: "в Дніпропетровську"Теперь стрёмно писать как есть "Запорожская ГЭС им. Ленина". Партия может обидеться.Да че, долго переименовать шоле? Например, имени Степана Бандеры. Может быть, лет пять продержится.Там не именовать надо, а ремонтировать серьезно.
                  Иначе получится под брендом Ленина работала 80 лет, а как переименовали, проломилась.
                  Можно на диверсию списать. Огентам путена сам бог велел поломать электростанцию имени Бандеры.

                    1013.04.16, 14:14Відповідь на 9 від Хайдер

                    Век живи - век учись... не знал, что в Днепропетровске есть ГЭС.А, "Дніпровську", а я сначала прочитал: "в Дніпропетровську"Теперь стрёмно писать как есть "Запорожская ГЭС им. Ленина". Партия может обидеться.Да че, долго переименовать шоле? Например, имени Степана Бандеры. Может быть, лет пять продержится.Там не именовать надо, а ремонтировать серьезно.
                    Иначе получится под брендом Ленина работала 80 лет, а как переименовали, проломилась.
                    Можно на диверсию списать. Огентам путена сам бог велел поломать электростанцию имени Бандеры.
                    Огендам Путена и плотину им.Ленина продырявить ничо не стоит. Спицально штоб списать на Бандеру, Шухевича, Коновальца и весь ихний ПС.
                    Такшо у плотины помойму тупо нету шансов.