Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Бачте, який сьогодні день

27200811:15. Віктор Ющенко привітав Юлію Тимошенко, Андрія Стрижака та Бориса Патона з днем народження. Про це сьогодні, 27 листопада, ЗІК повідомила прес-служба Президента України.

Зокрема, Президент України Віктор Ющенко привітав Прем'єр-міністра України Юлію Тимошенко, голову Конституційного Суду України Андрія Стрижака та президента Національної академії наук України Бориса Патона із днем народження.

Глава держави побажав іменинникам міцного здоров'я, щастя, довголіття та нових звершень в ім'я Батьківщини.

17

Коментарі

127.11.08, 11:44

А где награды? Где ордена св. Ольги и св. не побоюсь этого слова Катерины? Где баночки меда?

    Гість: B@rseG71

    227.11.08, 11:46

    да уж,без мёда праздник не удался

      Гість: Котеночек83

      327.11.08, 11:48Відповідь на 1 від CKB

      А где награды? Где ордена св. Ольги и св. не побоюсь этого слова Катерины? Где баночки меда?Баночкой меда не отделается, пасеку дарить надо

        427.11.08, 11:50Відповідь на 3 від Гість: Котеночек83

        А где награды? Где ордена св. Ольги и св. не побоюсь этого слова Катерины? Где баночки меда?Баночкой меда не отделается, пасеку дарить надоПасека - это много. Хрющенко, в отличие от той же Юли скоро слетит с политической арены со свистом - надо же чем-то будет на жизнь зарабатывать

          Гість: Котеночек83

          527.11.08, 11:51Відповідь на 4 від CKB


          А где награды? Где ордена св. Ольги и св. не побоюсь этого слова Катерины? Где баночки меда?Баночкой меда не отделается, пасеку дарить надо
          Пасека - это много. Хрющенко, в отличие от той же Юли скоро слетит с политической арены со свистом - надо же чем-то будет на жизнь зарабатывать
          Ну тады пусть не дарит, а сдаст ей в аренду, лет так на 50, шоб и дитям хватило.

            627.11.08, 11:54Відповідь на 5 від Гість: Котеночек83


            А где награды? Где ордена св. Ольги и св. не побоюсь этого слова Катерины? Где баночки меда?Баночкой меда не отделается, пасеку дарить надо
            Пасека - это много. Хрющенко, в отличие от той же Юли скоро слетит с политической арены со свистом - надо же чем-то будет на жизнь зарабатывать
            Ну тады пусть не дарит, а сдаст ей в аренду, лет так на 50, шоб и дитям хватило.
            Тоже нельзя - обманет как дважды два и скажет, что так и было И не таких обманывала

              Гість: Котеночек83

              727.11.08, 11:56Відповідь на 6 від CKB





              А где награды? Где ордена св. Ольги и св. не побоюсь этого слова Катерины? Где баночки меда?Баночкой меда не отделается, пасеку дарить надо
              Пасека - это много. Хрющенко, в отличие от той же Юли скоро слетит с политической арены со свистом - надо же чем-то будет на жизнь зарабатывать
              Ну тады пусть не дарит, а сдаст ей в аренду, лет так на 50, шоб и дитям хватило.
              Тоже нельзя - обманет как дважды два и скажет, что так и было И не таких обманывала
              Я думаю он найдет выход и из этой ситуации, сам же не так далеко ушел. Или Яныка пусть попросит все красиво оформить