хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Скільки можна нас дурити?!

Таке враження, що в нашій країні майже кожен хоче стати депутатом. Кандидатом у депутати може виявитись твій знайомий, сусід чи родич.

Тому що щодня, крім того, що агітки кидають під ноги, під двері, на площах, приходять до тебе в гості кандидати і намагаються втрутитись у твій простір. Їх не цікавить, чим ти живеш, вони прагнуть дізнатися, чи ти проголосуєш за них!

А ти впевнений, щойно вони правдами і неправдами доберуться до «кормушки», не тільки забудуть про твоє існування, а піднімуться на таку висоту, що ти й не дістанешся до них.

Скільки можна нас дурити?!

 

2

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

123.10.15, 13:38

Я точно не хочу

    анонім

    223.10.15, 13:43

    Ничего плохого в большом количестве кандидатов нету...

    Просто не давайте себя дурить

      323.10.15, 13:49

      Многие задаются этим вопросом,ответа нет ( страна не компьютер,чтобы виндовс переустановить)

        423.10.15, 14:36Відповідь на 2 від анонім



        Просто не давайте себя дурить

          анонім

          523.10.15, 15:05

          Я предлагаю на законодательном уровне кастрировать тех кто выиграет выборы... а после окончания службы народу сразу сажать на пожизненно в тюрьму без суда и следствия...

            623.10.15, 16:44Відповідь на 5 від анонім

            Я предлагаю на законодательном уровне кастрировать тех кто выиграет выборы... а после окончания службы народу сразу сажать на пожизненно в тюрьму без суда и следствия...хороша ідея

              724.10.15, 08:35

              Вы зак единого кандидата-Путина? Тогда понятно.

                824.10.15, 12:20

                Мій однокласник за моїм округом іде в депутати.

                  924.10.15, 13:10

                  я предлагаю делать выборы, раз в год, а то и чаще..
                  чтобы перебрать всех желающих
                  Есть вариант более интересный = http://blog.i.ua/user/295100/950914/ ВЛАСТЬ... Сначала ШОКИРОВАТЬ - или сразу...? По "ШЕКЛИ. Билет на планету Транай".
                  ---
                  Но в наших условиях это невыполнимо - поэтому предлагаю УПРОЩЕННЫЙ вариант:
                  Давать "покерувать государством" ЛЮБОМУ желающем, НО с обязательным ОТЧЕТОМ за содеянное в течение ГОДА.
                  И по ррезультатам отчета - КОЛЛЕКТИВНО решать, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?
                  - Если обстановка в стране НОРМАЛИЗОВАЛАСЬ или УЛУЧШИЛАСЬ - разрешить ему ВТОРОЙ, Третий срок!
                  - Если обстановка в стране УХУДШИЛАСЬ \а состояние "керівника" при этом необъяснимо ВЫРОСЛО! - как у Петюни ЗА ГОД ВОЙНЫ в 7 раз\ =
                  И желающих станет намного меньше!

                    1024.10.15, 13:12Відповідь на 2 від анонім

                    Ничего плохого в большом количестве кандидатов нету...
                    Просто не давайте себя дурить
                    Примерно ТАК? = мой коммент-11

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна