хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Агітую безкоштовно :)

Владимир Журавлев

По Днепропетровску. 
Я не скажу, что Борис Филатов лучшее предложение для горожан.
Но он значительно меньшее зло, чем регионал Александр Вилкул.
Ну и не стоит забывать, что если бы не команда Коломойского, членом которой является Борис Филатов, то в Днепропетровске была бы сейчас "народная республика"...

9

Коментарі

12.10.15, 20:00

Если честно-теперешних керманычей на дух не переношу.Но регионалов надо гнать под лавку и не давать ни единого шанса.Только из уважения к автору заметки удержал в себе не цензурные выражения в их адресНадо наверное выложить одесский анекдот за наших керманычей.

    Гість: Кислый

    22.10.15, 20:13

    Повезло Вам( бгг .. если так можно сказать,сравнив ), у нас без вариантов регионщики , а да -забыл , с приставкой экс несчитается

      32.10.15, 21:45Відповідь на 1 від _advisor_

      я теж не лю регіоналів

        42.10.15, 21:46Відповідь на 2 від Гість: Кислый

        жодного нормального кандидата?

          Гість: Кислый

          52.10.15, 21:50Відповідь на 4 від Міс Марпл

          Син,Кальцев и Фролов

          женщина какая-то ( не помню фамилию и даже не слышал) убьём семью , всё будет плохо , кто то угрозить по радио грят

            62.10.15, 22:05

            Да фиг там! И без Коломойского-Филатова в Днепре небыло б никакой "народной республики".
            И кроме Филатова и Вилкула есть другие кандидаты. Например Загид Краснов или Максим Курячий (ну и фамилия.... )

              72.10.15, 22:07Відповідь на 6 від Мимоход

              про Загіда: років 10-15 тому він балотувався в депутати міськради, полагодив на Червоному Камні людям дах, щоб за нього проголосували, а результати показали зворотнє, тож прийшли його бандюки і розібрали той дах

                82.10.15, 22:08Відповідь на 5 від Гість: Кислый

                ти за кого?

                  92.10.15, 22:11Відповідь на 7 від Міс Марпл

                  про Загіда: років 10-15 тому він балотувався в депутати міськради, полагодив на Червоному Камні людям дах, щоб за нього проголосували, а результати показали зворотнє, тож прийшли його бандюки і розібрали той дахЭтого я не слышал. Но я вижу что его детские площадки до сих пор в некоторых дворах стоят. Кстати, Партия регионов в свое время эти детские площадки "Громадськоi сили" успешно выставила как свою работу. Вывески поменяла.

                    102.10.15, 22:13Відповідь на 1 від _advisor_

                    Если честно-теперешних керманычей на дух не переношу.Но регионалов надо гнать под лавку и не давать ни единого шанса.Только из уважения к автору заметки удержал в себе не цензурные выражения в их адресНадо наверное выложить одесский анекдот за наших керманычей.Привет! А ты мне рецепт снадобья "штоп поправится" обещал..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна