Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Інформує Раша-тудей-гуд



-Что будет если вставить карточку российского банка в бельгийский банкомат?
-Банкомат скажет голосом Путлера: "А нету!"

"...Но есть и положительные моменты. С нами в Європе стали по-настоящему считаться", - заявил Путин после ареста имущества России за рубежом.

Интересно, а дочки Путина считаются имуществом России за рубежом? И на какую сумму?

В России с этими чужими и своими санкциями сразу казалось, что настал полный писец, а потом оказалось, что вовсе не казалось.

Путин:
- Ну откуда столько бед на нашу голову, экономика падает, разруха, недовольства масс...
Медведев:
- А я говорил, что Янукович - заразный.

С Януковича законом ВРУ сняли звание президента Украины, но в качестве компенсации ему решением КСУ вернули снятые судимости.

Похоже на то, что большинство инвесторов приехало на питерский форум исключительно с целью узнать, как побыстрее забрать свои деньги из России...

После заявления Путина о том, что русские и украинцы - это единый народ получается, что русские - тоже как бы фашисты, бЕндеровцы и хунта...

Медведев звонит в кремлевскую больницу и орёт:
- Памагите! Путин ё...нулся!!!
- Уточните: прислать травматолога или психиатра?



Путин - Обаме:
-У меня есть флот!
-И у меня есть. Лучше твоего.
-У меня - авиация!
-И у меня. Лучше твоей.
-У меня ядерное оружие!
-И у меня. Лучше твоего.
-А у меня, а у меня... Зато у меня есть нищий народ и ему терять нечего! А у тебя?

Путин заявил, что российская армия в будущем году получит 40 новых ядерных ракет.
В ответ на это в Вашингтоне намекнули, что если Кремль не пересмотрит свою агрессивную политику, то сможет получить не 40, а более 4000 ракет и всего за несколько минут. Причём абсолютно безвозмездно, то есть - даром.

На тему "хотят ли русские войны?"
-Владимир Владимирович! А зачем вам 40 новых ядерных ракет?
- Как зачем? Они будут нести мир всему живому... Вечный мир.

В РФ поступили на вооружение 40 новых ракет класса "Влетим, если взлетим", которие Гундяев освятил со словами: "Куда Бог пошлёт..."

Самоубийства в России совершают в полтора раза чаще, чем убийства. Россияне больше ненавидят сами себя, чем друг друга.

Россия - страна иллюзий. Российских военных на Донбассе как бы нет, а туристы в Крыму как бы есть...

Раньше россияне почему на весь мир злые были? Потому что у них Крыма и Донбасса не было. Зато теперь они злые потому что Крым и Донбасс у них есть, но нестало что поесть.

Руський мир во всей красе: курортный сезон в Крыму сорван наличием отсутствия, зато в моргах Донецка и Луганска - аншлаг на отпускников!

Заявление МИД РФ:
"Блокада Донбасса со стороны Украины - это геноцид!
Нам теперь что - в гуманитарных конвоях вместо снарядов продукты на Донбасс везти?!"

Женская драма Кабаевой: её стали избегать даже двойники Путина. Они  усиленно готовятся к официальной встрече команды гимнасток России с чемпионата в Баку, чтобы потом все говорили: "А Путин опять всех переиграл!"


11

Коментарі

123.06.15, 01:35

Особливо:"С Януковича законом ВРУ сняли звание президента Украины, но в качестве компенсации ему решением КСУ вернули снятые судимости".

    21.07.15, 21:56

      33.07.15, 20:37

      Заразный Янукович.
      Дякую. Підняли настрій.