Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ще на одного Героя ми збідніли


Світлина від Ильї Богданова.

Офицер 2го батальона 93бригады Шип. Геройски погиб. сегодня. Двое детей. Сыну буквально месяца 4. Должен был через неделю ехать домой. Мы были знакомы давно. Я обещал ему пост в своем стиле о нем, он сам просил. Для этого и фотал. Но я уехал и множество задач отвлекли. Положа руку на сердце он самый лучший офицер среди всех 3х батальонов 93 бригады. Настоящий профессионал, патриот, всегда трезвый. Все инициативы по обороне района аэропорта были лично от него. 17 высота а по сепорски "муравейник" стала неприступной крепостью только благодаря его личному напору. Я не видел за всю войну чтобы проводили такую инженерную подготовку причем в условиях постоянных обстрелов. Другие проебывали позиции, бежали с метео и такую же судьбу пророчили 17й. Но там был Шип. И сепары сломали зубы. И командыванию пришлось подстраиваться. Его любили и солдаты и правосеки, он был незаменимым человеком. Мог лично и такое было неоднократно при мне, пойти в аэропорт и наставить мин неосовкам, а потом после сработки возглавить группу и снова пойти за забор. Он не только строил блестящую оборону но и планировал наступательные операции. Мы должны были брать метео и только инфантилизм остальных алковоенных не давал осуществить планы. А он был всегда трезв и энергичен. В меру присутствовал авантюризм но людей он берег. Он любил Украину и делал больше чем от него требовалось, он делал все возможное на своем месте. Вечная память тебе Шип!!! Героям Слава!!! До встречи в Вальхалле.

7

Коментарі

113.06.15, 19:16

Слава Герою

    213.06.15, 19:18

    Нехай пухом йому буде земля Вітчизни

      314.06.15, 08:57

      Доки при РЕАЛЬНІЙ ВЛАДІ і в Україні, і в Московії будуть ЖИДИ-ХАСІДИ,
      які КЕРУЮТЬ СВОЇМИ ЛЯЛЬКАМИ = Жидом Путіним + Жидом Порошенко =
      ДОТИ НАШИМИ РУКАМИ БУДУТЬ ЗНИЩУВАТИ СЛОВ'ЯН З ОБОХ СТОРІН
      у "котлах" і аеропортах, на радість "ляльководам"
      ---

      Гілля калин похилилося,
      Мамо, НЕ ТИМ МИ МОЛИЛИСЯ...
      Скільки ж іще забере вона,
      Твоїх Синів – НЕ ТВОЯ ВІЙНА...
      \В'ячеслав Вакарчук\