хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

п"ята колона на марші, а повинна бути на параші

Нардеп Мосийчук: Ниточки от антиукраинской провокации в Конгрессе США ведут в Киев
Народный депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук заявил, что лоббированием негативного постановления Конгресса США по Украине занимался политтехнолог Пол Маннафорт, связанный с нардепом Сергеем Левочкиным.

Сегодня 18:55
Мосийчук обвинил одного из лидеров "Оппозиционного блока" в работе против Украины
Мосийчук обвинил одного из лидеров "Оппозиционного блока" в работе против Украины 
Фото: Ігор Мосійчук / Facebook

Поправку Конгресса США, запрещающую предоставлять инструкторов для тренировки бойцов полка "Азов" и поставку Украине современных ПЗРК лоббировали из Киева, заявил в своем Facebook народный депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук.

По его словам, наибольший пул американских лоббистов из украинских политиков имеет экс-регионал, один из руководителей "Оппозиционного блока" в парламенте Сергей Левочкин.

"Проведя тщательное расследование этой антиукраинской провокации установлено, что лоббированием негативного постановления конгресса по "Азову" и ПЗРК занимался политтехнолог Пол Маннафорт, который тесно связан с Левочкиным. Он редактировал вместе с конгрессменом Джоном Коньерсом антиукраинскую поправку принятую конгрессом", – написал Мосийчук.

Нардеп подчеркнул, что по его мнению Левочкин работает против Украины и украинцев и должен понести наказание.

10 июня Палата представителей США приняла поправку по инициативе конгрессменов Джона Коньерса и Теда Йохо в законопроект "О расходах на оборону в 2015 году": "Азову" не будет предоставлена тренировочная подготовка, а Украине не дадут ПЗРК. Решение по "Азову" стало возможным после того, как конгрессмены обвинили полк в неонацизме, фашизме и сравнили украинских патриотов с исламскими фундаменталистами.

Ранее пресс-служба конгрессмена-демократа Джона Коньерса привела публикации мировых СМИ, в которых указано, что "Азов" возник из военизированной национал-социалистической группы под названием "Патриот Украины", которая заявляла своими лозунгами превосходство белой расы, расовую чистоту, необходимость авторитарной власти и централизованной национальной экономики.

11

Коментарі

114.06.15, 09:08

хозарва бидлятська щоб ці тварюки згинули у гієні вогнянійЦе правильно!
Але хто мені скаже, НАХРЕН Україні ПЗРК?
Для тих, хто не знає = "Переносной Зенітно-Ракетний Комплекс" = для винищення ЛІТАЮЧИХ цілей...
*** Вже більше РОКУ я у зоні АТО - але ще жодного разу НЕ БАЧИВ ані літаків, ані "вертушок" РФійських!
Бачив лише їхні ТАНКІ, БТР, БМПшкі...
*** Але ПЗРК проти НАЗЕМНИХ цілей НЕ використовується!

    214.06.15, 10:41

      314.06.15, 15:21

      А где єскадрон смерти! Революция должна уметь себя защитить. А западные политики погавкают да и забудут, никто не буде оплакивать Клюевых,Царёвых и других мразей, заканчивая Симоненинами и бабами Наташами..