Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Позитивний позитив


Слушайте быль. 
Сегодня днем оказалась на бульваре Шевченко и решила зайти поесть - место для парковки нашлось только у Портер-Паба, почти на повороте на Бессарабку. 
И вот значит я поела, выхожу, сажусь в свою машину, завожусь... Выезжаю с парковки и... Начинаю ехать поперек полосы. И ничего сделать не могу - машина автомат, руль заблокировался, тормоз тоже не реагирует... Я заглохла и остановилась о бампер машины впереди. Благо скорость была минимальная, как и повреждения у обеих машин, поэтому дтп решили не оформлять. 
И тут конечно подходит он - герой моего дня. Инспектор ДАІ. Выглядел он совсем обычно, как самый обычный инспектор, ничего особенного, но что-то такое заботливое в голосе проскользнуло... Мы все вместе - я, Руслан (второй водитель) и инспектор - решаем припарковаться для дальнейших разборок на Бессарабке - и тут становится понятно окончательно, что моя машина не едет (забегая вперед - сломалась дроссельная заслонка). Ок, до стоянки я докатилась, протокол-шмотокол думаю, но что дальше? Машина не заводится, и это главная проблема, а не протокол. 
Тут мы ненадолго оставим наших героев (ибо их уже 2е рядом с машиной), т.к. дальше часть истории как второй водитель - Руслан - свозил меня за вторыми ключами домой и назад, и вернемся снова на то же место, где меня ждало оформление протокола и решение, что дальше делать с машиной.
И вот тут стали происходить удивительные события. Вместо оформления протокола и проверки документов инспекторы начали... Что бы вы думали? Пытаться починить мою машину!!! Они пробовали ее заводить, разговаривая с моим авто-мастером по телефону, лезть под капот и бегать за отверткой... Подсвечивая жезлом и моим телефоном ситуацию под капотом, гаишники ремонтировали мою машину, а я глядя на этот атракцион, не знала куда кричать спасибо от радости. 
С заслонкой доблесные инспекторы справились за 10 минут - я завелась, и теплейшим образом распрощавшись с милыми добрыми гаишниками, поехала домой. Ощущение было такое, что я попала не в ДТП, а в другую реальность.

Вот сижу и думаю: а это ж еще реформы не начались!

PS. если кто сегодня будет проезжать по Бессарабке мимо этих чудесных дяденек - помашите им рукой и улыбнитесь. Хорошие дела должны поощряться).

27

Коментарі

119.03.15, 21:35

це ж треба! скоро будемо, як у казці жити

    219.03.15, 21:38Відповідь на 1 від Ertosi

    це ж треба! скоро будемо, як у казці житиХочу відмітити, що на Хрещатику та Бесарабці завжди нормальні хлопці чергують

      Гість: Bestvan

      319.03.15, 22:07

      красавчеГи )))

        419.03.15, 22:10Відповідь на 2 від Міс Марпл

        це ж треба! скоро будемо, як у казці житиХочу відмітити, що на Хрещатику та Бесарабці завжди нормальні хлопці чергуютьИ они там денег не берут! Я провтыкал как-то, поехал под уж сильно пооранжевевший желтый, попытался "дать взятку во время исполнения" - вежливо отказались. Но и предупреждением не отделался

          519.03.15, 22:16Відповідь на 4 від Бес Понятия

          це ж треба! скоро будемо, як у казці житиХочу відмітити, що на Хрещатику та Бесарабці завжди нормальні хлопці чергуютьИ они там денег не берут! Я провтыкал как-то, поехал под уж сильно пооранжевевший желтый, попытался "дать взятку во время исполнения" - вежливо отказались. Но и предупреждением не отделался твоя посмішка їм не сподобалася.
          Я колись внаглу єдина (!!!) залізла на бруківку напроти КМДА, підійшов даішник, просив перепаркуватися, я кажу: покажіть місце в радіусі 1 км, де я можу лишити машину, щоб не порушувати правил. Він знітився, здвигнув плечима і попросив недовго стояти.

            619.03.15, 22:26Відповідь на 5 від Міс Марпл

            твоя посмішка їм не сподобалася.
            Я колись внаглу єдина (!!!) залізла на бруківку напроти КМДА, підійшов даішник, просив перепаркуватися, я кажу: покажіть місце в радіусі 1 км, де я можу лишити машину, щоб не порушувати правил. Він знітився, здвигнув плечима і попросив недовго стояти.
            Да я был предельно серьезен! Я давно заметил, что барышням прощается намного больше, чем мужикам. Дискриминация какая-то пора переквалифицироваться в месторы

              719.03.15, 22:32Відповідь на 6 від Бес Понятия

              твоя посмішка їм не сподобалася.
              Я колись внаглу єдина (!!!) залізла на бруківку напроти КМДА, підійшов даішник, просив перепаркуватися, я кажу: покажіть місце в радіусі 1 км, де я можу лишити машину, щоб не порушувати правил. Він знітився, здвигнув плечима і попросив недовго стояти.
              Да я был предельно серьезен! Я давно заметил, что барышням прощается намного больше, чем мужикам. Дискриминация какая-то пора переквалифицироваться в месторы
              я їм кажу: винувата, згодна. А Ви... (далі по ситуації: красивий, з добрими очима, мужній тощо), а я ще і блонда, і порушення ж незначне (значні не допускаю), і відпустіть слабку жінку, я більше не буду (і очками кліп-кліп як на аватарці), в результаті дядьо тане, повертає документи, всі щасливі роз'їжджаються.

                819.03.15, 22:37Відповідь на 7 від Міс Марпл

                я їм кажу: винувата, згодна. А Ви... (далі по ситуації: красивий, з добрими очима, мужній тощо), а я ще і блонда, і порушення ж незначне (значні не допускаю), і відпустіть слабку жінку, я більше не буду (і очками кліп-кліп як на аватарці), в результаті дядьо тане, повертає документи, всі щасливі роз'їжджаються.Ну, если я так сделаю, то меня неправильно поймут *завидует блондинистости и большим красивым глазам*

                  919.03.15, 22:43Відповідь на 8 від Бес Понятия

                  я їм кажу: винувата, згодна. А Ви... (далі по ситуації: красивий, з добрими очима, мужній тощо), а я ще і блонда, і порушення ж незначне (значні не допускаю), і відпустіть слабку жінку, я більше не буду (і очками кліп-кліп як на аватарці), в результаті дядьо тане, повертає документи, всі щасливі роз'їжджаються.Ну, если я так сделаю, то меня неправильно поймут *завидует блондинистости и большим красивым глазам* а може, зустрінеться "саме той", і ти можеш пожалкувати

                    1019.03.15, 22:45Відповідь на 9 від Міс Марпл

                    я їм кажу: винувата, згодна. А Ви... (далі по ситуації: красивий, з добрими очима, мужній тощо), а я ще і блонда, і порушення ж незначне (значні не допускаю), і відпустіть слабку жінку, я більше не буду (і очками кліп-кліп як на аватарці), в результаті дядьо тане, повертає документи, всі щасливі роз'їжджаються.Ну, если я так сделаю, то меня неправильно поймут *завидует блондинистости и большим красивым глазам* а може, зустрінеться "саме той", і ти можеш пожалкуватиНо-но! Який "саме той"?! От почему миловидные барышни не идут в ппсники? Или я езжу не там?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна