Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Слава українським воїнам!!






Скріни зробила сама щойно.
От тепер можна заснути!
Добраніч! Нехай вам насниться мир!
23

Коментарі

19.02.15, 01:25

Известие о гибели 200 человек облегчает сон... Страх? По Вам же не стреляют. Стреляют по людям на востоке Украины. А ведь они выживут и детишки из подвалов вместе со своим страхом тоже выживут... Страх и ненависть поселились в Украине на долгие-долгие годы...

    29.02.15, 01:28Відповідь на 1 від игорка

    Діточок евакуювали, і всіх, хто хотів виїхати в Україну, теж.

      39.02.15, 01:30Відповідь на 1 від игорка

      Известие о гибели 200 человек облегчает сон... Страх? По Вам же не стреляют. Стреляют по людям на востоке Украины. А ведь они выживут и детишки из подвалов вместе со своим страхом тоже выживут... Страх и ненависть поселились в Украине на долгие-долгие годы...

      Ты когда на день победы выходиш сильно вспоминаеш 20 000 000 погибших, и сильно тебе страх депортированых татар жить мешает... Так шо не дзявкай

        49.02.15, 01:44Відповідь на 3 від Niccars

        Ты когда на день победы выходиш сильно вспоминаеш 20 000 000 погибших, и сильно тебе страх депортированых татар жить мешает... Так шо не дзявкай На день победы о погибших и вспоминают. А страх депортированных знаю не понаслышке, хотя меня в те времена не существовало. Я этот страх видел в 70-х, да и сейчас еще чуток присутствует.

          59.02.15, 01:46

          http://censor.net.ua/video_news/323762/vzorvalsya_ogromnyyi_sklad_boepripasov_rossiyiskih_voyisk_v_donetske_video

            69.02.15, 05:00

              Гість: ЧітаБріта

              79.02.15, 11:07

              Героям Слава

                89.02.15, 11:10Відповідь на 1 від игорка

                Известие о гибели 200 человек облегчает сон... Страх? По Вам же не стреляют. Стреляют по людям на востоке Украины. А ведь они выживут и детишки из подвалов вместе со своим страхом тоже выживут... Страх и ненависть поселились в Украине на долгие-долгие годы... боятся в рашку, вылезли из подвала и в рашку боятся, там целый клуб любителей побоятся . . . бендеровцев, пс . . . вообщем это умеют в рашке, забоягузить всех ))))

                  99.02.15, 11:11

                  тебя )))))

                    109.02.15, 11:20Відповідь на 8 від MV1

                    Известие о гибели 200 человек облегчает сон... Страх? По Вам же не стреляют. Стреляют по людям на востоке Украины. А ведь они выживут и детишки из подвалов вместе со своим страхом тоже выживут... Страх и ненависть поселились в Украине на долгие-долгие годы... боятся в рашку, вылезли из подвала и в рашку боятся, там целый клуб любителей побоятся . . . бендеровцев, пс . . . вообщем это умеют в рашке, забоягузить всех )))) супер! І чому в нас на ресурсі ками не можна плюсити?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна