хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Дякую Богу, що я не москаль, дякуйте москалі, що я не Бог

Украинские военные угнали у боевиков российский танк Т-72: видео
09.02.2015, 18:09


Военнослужащие 2-го артиллерийского дивизиона 128-й механизированной бригады захватили у боевиков российский танк Т-72, который больше недели обстреливал позиции сил АТО. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

"Уничтожить его огнем артиллерии не удавалось - вражеский   появлялся неожиданно, делал один-два выстрела и исчезал. Чтобы ликвидировать этот танк, артиллеристы решились на вылазку. В 2:00 ночи 6 смельчаков пробрались на позиции террористов. Танк стоял у небольшого домика. Чтобы не поднимать шума, заходить в дом ребята не стали. Среди артиллеристов был механик-водитель МТЛБ (многоцелевого тягача легкого бронированного, - ред.), он и предложил забрать танк с собой", - сообщили в Минобороны.

Отмечается, что когда боевики услышали внезапно заработавший двигатель Т-72, они выбежали из дома и в панике разбежались, очевидно, ожидая расстрела дома из пушки танка.

"На трофейном танке артиллеристы успешно вернулись на свои позиции. На захваченной бронетехнике сразу же закрепили украинский флаг. Внутри боевой машины нашли российские документы и сухпайки", - говорится в сообщении.

Российский танк захватили украинские военнослужащие Андрей Калиниченко, Сергей Хорошковский, Владимир Вознюк, Роман Смигородский, Сергей Козаковский и Сергей Иванович.

Ранее сообщалось, что украинская артиллерия за последние десять дней уничтожила колонны техники боевиков и несколько складов с боеприпасами
.

15

Коментарі

19.02.15, 18:35

Ось електронна адреса із відео
http://news.liga.net/video/politics/5041118-ukrainskie_voennye_ugnali_u_boevikov_rossiyskiy_tank_t_72_video.htm

    анонім

    29.02.15, 22:40

      310.02.15, 10:43

      ПРОТИВОУГОНКИ надо ставить на такие ДОРОГУЩИЕ аппараты!

        411.02.15, 10:15Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Москалів різати системно і систематично

          521.02.15, 13:41Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          ПРОТИВОУГОНКИ надо ставить на такие ДОРОГУЩИЕ аппараты!Наші жюліки......