Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

знайомимся самий молодший депутат РАДИ .

В Раду проходит 23-летняя блондинка от "Народного фронта" - СМИ

Дарья Ледовских стала самым молодым депутатом Верховной Рады нынешнего созыва. Она прошла по списку от партии Яценюка.
23-летняя Ледовских стала самым младшим нардепом в Раде
23-летняя Ледовских стала самым младшим нардепом в Раде facebook.com/daryna.liedovskyk

Вместо ушедших в новый Кабинет министровнародных депутатов в парламент прошли девять кандидатов по спискам соответствующих партий.

Одна из них – кандидат от “Народного фронта“ (№73) Дарья Ледовских, которая заняла место самого младшего нардепа. Ледовских родилась 23 февраля 1991 года.

23-летняя Ледовских стала самым младшим нардепом в Раде
23-летняя Ледовских стала самым младшим нардепом в Раде facebook.com/daryna.liedovskykh

Таким образом, звание самого юного депутата Дарья отобрала у ставшей ранее известной 24-летней Алены Кошелевой от Радикальной партии.

23-летняя Ледовских стала самым младшим нардепом в Раде
23-летняя Ледовских стала самым младшим нардепом в Радеfacebook.com/daryna.liedovskykh
23-летняя Ледовских стала самым младшим нардепом в Раде
23-летняя Ледовских стала самым младшим нардепом в Радеfacebook.com/daryna.liedovskykh

Журналист  hromadske.tv Анна Бабинец сообщила, что Дарья Ледовских таки проходит в Верховную Раду.

 
Согласно официальной биографии, Ледовских работает начальником юридического отдела общественной организации “Киевляне – за реформы“. Как сообщается на ее странице в Facebooк, девушка училась в КИМО и University of International Relations в Пекине.

5

Коментарі

14.12.14, 10:02

https://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co

    24.12.14, 10:10

    Нормальная тёла щитаю, кросивая.

      34.12.14, 10:10

      на лице следі как минимум трех пластических операций. больше ничего сказать не могу. не в курсе

        44.12.14, 10:18Відповідь на 3 від iris s

        на лице следі как минимум трех пластических операций. больше ничего сказать не могу. не в курсетебе теж підрихтувати трішки і можна в КМДА запускати

          Гість: B@rseG71

          54.12.14, 10:19

          ПроФФессор?в 23 года и депутат?

            64.12.14, 10:20Відповідь на 3 від iris s

            на лице следі как минимум трех пластических операций. больше ничего сказать не могу. не в курсеможет она почётная учитєльніца и єй 55 лєт.

              74.12.14, 10:22Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

              https://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co
              ищем вторую...

                84.12.14, 10:25Відповідь на 6 від Вискарион

                на лице следі как минимум трех пластических операций. больше ничего сказать не могу. не в курсеможет она почётная учитєльніца и єй 55 лєт.не в курсе, но похоже, что жизнь у нее біла тяжелая

                  94.12.14, 10:25Відповідь на 4 від НеЖриМоэСало5

                  на лице следі как минимум трех пластических операций. больше ничего сказать не могу. не в курсетебе теж підрихтувати трішки і можна в КМДА запускатия в минисетрстве секса уже записана. начальником департамента БДСМ

                    Гість: Мартышка Чита

                    104.12.14, 10:27

                    Губки - то, что надо, то-то будет работы у нее в верховной зраде.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна