Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Посол США хочет увидеть, какие же санкции ввела Украина

Посол США хочет увидеть, какие же санкции ввела Украина против России

В то время, пока западные фирмы терпят убытки от введенных в отношении России санкций, направленных на защиту суверенитета Украины, украинский бизнес продолжает получать прибыль, что является «не лучшей ситуацией», подчеркивает посол США в Украине Джеффри Пайетт.


«Принципиально важно, чтобы украинские решения в сфере экономики и торговли не подрывали то воздействие, которое должны оказывать европейские и американские санкции. Это не лучшая ситуация, когда украинские фирмы получают коммерческую выгоду, в то время как европейские или американские фирмы вынуждены терпеть убытки в результате действий по поддержке украинского суверенитета и территориальной целостности», - сказал посол в интервью еженедельнику «Фокус».

Вместе с тем Дж.Пайетт подчеркнул, что для США является принципиально важным принцип введения санкций: они должны вводиться максимально прозрачно.

«Намного лучше, если список санкций публикуется в государственных СМИ, где каждый может увидеть, каковы правила. Таким образом исключаются подозрения в каких-то закулисных договоренностях», - отметил он.


http://obkom.net.ua/news/2014-10-31/1045.shtml

13

Коментарі

Гість: Светомир

131.10.14, 11:19

Вау! Я думал что Россия должна терпеть убытки от санкций. А оказывается убытки терпит Европа и США. Да уж......пойду на зло маме отморожу уши

    231.10.14, 11:19

    чужі серед своїх....запроданці...

      Гість: МышаВсарафане

      331.10.14, 11:20Відповідь на 1 від Гість: Светомир

      Вау! Я думал что Россия должна терпеть убытки от санкций. А оказывается убытки терпит Европа и США. Да уж......пойду на зло маме отморожу уши

        431.10.14, 11:26Відповідь на 1 від Гість: Светомир

        Вау! Я думал что Россия должна терпеть убытки от санкций. А оказывается убытки терпит Европа и США. Да уж......пойду на зло маме отморожу ушиУбытки все терпят, и существенные. Только у Европы и США запас прочности больше благодаря ВВП (не Путину благодаря ). Плюс Россия много денег тратит на *прикормить чтоб не бунтовали* Список этих стран дать, или на слово поверишь?

          Гість: Светомир

          531.10.14, 11:30Відповідь на 4 від Мимоход

          Вау! Я думал что Россия должна терпеть убытки от санкций. А оказывается убытки терпит Европа и США. Да уж......пойду на зло маме отморожу ушиУбытки все терпят, и существенные. Только у Европы и США запас прочности больше благодаря ВВП (не Путину благодаря ). Плюс Россия много денег тратит на *прикормить чтоб не бунтовали* Список этих стран дать, или на слово поверишь?Вот мы и проверим у кого запас прочности больше. Тем более что Запад тоже не мало тратит денег на поддержку своих режимов по всему миру. Например, в Украине.

            631.10.14, 11:38Відповідь на 5 від Гість: Светомир

            Вау! Я думал что Россия должна терпеть убытки от санкций. А оказывается убытки терпит Европа и США. Да уж......пойду на зло маме отморожу ушиУбытки все терпят, и существенные. Только у Европы и США запас прочности больше благодаря ВВП (не Путину благодаря ). Плюс Россия много денег тратит на *прикормить чтоб не бунтовали* Список этих стран дать, или на слово поверишь?Вот мы и проверим у кого запас прочности больше. Тем более что Запад тоже не мало тратит денег на поддержку своих режимов по всему миру. Например, в Украине. Долго ждать придется, вот что хреново. А мировая экономика будет падать, почувструют все более-менее развитые страны. Не понимаю, чему тут злорадствовать?

              Гість: Светомир

              731.10.14, 11:41Відповідь на 6 від Мимоход

              Вот тут ряд цифр: http://regnum.ru/news/polit/1860344.html

                831.10.14, 11:43

                забавно

                  931.10.14, 11:45

                  гы... и я хотел бы увидеть

                    1031.10.14, 12:29

                    Да уж!Интересно ради кого тогда или против кого Запад так старается?По-моему США Европу подставило в очередной раз.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна