Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Нас чекає нова веселенька Рада))

Комбат "Айдара": первое, что сделаю в Раде - набью морду Семенченко

18

Коментарі

128.10.14, 00:40

ти по лінку не ходив...
добраніч!

    228.10.14, 00:45

    Правильно зробе Треба буде дивитись перші їхні зборища, вони поки всядуться весело буде ))

      328.10.14, 00:54

      пусть говорят что хотят. мы знаем: что Правый Сектор решил революцию- это единственные люди с кем пытался договориться Янык, но купить этих людей не получилочь и не получится, априори. все остальные лидеры, уныло хлопая глазами, засунули языки себе в жопу и оправдывались на сцене Майдана. только благодаря жесткой позиции Олега Тягнибока Майдан продолжил существование после прихода с переговоров от Дауна. все остальные - приспособленцы и бздливые мыши.
      Слава Украине!
      анализируйте и думайте индивидуально!

        428.10.14, 04:41

        ну хоч зразу правду кажуть - будуть бить морду а то все "реформи", "бюджет", "пенсії"... Брешуть, битися всі йдуть

          Гість: ЧітаБріта

          528.10.14, 08:25Відповідь на 3 від psilocybe

          пусть говорят что хотят. мы знаем: что Правый Сектор решил революцию- это единственные люди с кем пытался договориться Янык, но купить этих людей не получилочь и не получится, априори. все остальные лидеры, уныло хлопая глазами, засунули языки себе в жопу и оправдывались на сцене Майдана. только благодаря жесткой позиции Олега Тягнибока Майдан продолжил существование после прихода с переговоров от Дауна. все остальные - приспособленцы и бздливые мыши.
          Слава Украине!
          анализируйте и думайте индивидуально!
          свобода тоже не проходит

            Гість: ЧітаБріта

            628.10.14, 08:25Відповідь на 4 від Кошачья мама

            ну хоч зразу правду кажуть - будуть бить морду а то все "реформи", "бюджет", "пенсії"... Брешуть, битися всі йдутьбои без правил

              728.10.14, 08:30Відповідь на 6 від Гість: ЧітаБріта

              ну хоч зразу правду кажуть - будуть бить морду а то все "реформи", "бюджет", "пенсії"... Брешуть, битися всі йдутьбои без правилага

                Гість: ЧітаБріта

                828.10.14, 08:38

                смішного в цьому дуже мало, йде війна, гинуть солдати..а кто смеётся с солдат или с того что они гибнут?я вам скажу так....так как я переживаю каждую смерть воина ...так ещё переживают тока матери...и не вам мне говорить что мне делать....

                  Гість: ЧітаБріта

                  928.10.14, 08:43

                  толку від таких ваших "переживаній" ?а толку от ваших?

                    1028.10.14, 08:46Відповідь на 1 від Міс Марпл

                    ти по лінку не ходив...
                    добраніч!
                    Навіщо йому ходити по лінку - він і так розкусив хто у шлюшка.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна