Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Люстрація))

2013 год - не цивилизованно кидать снежки в депутатов.
2014 год - незаконно кидать депутатов в мусорный бак
2015 год - вешать депутатов на столбах- это как-то не по-европейски.


20

Коментарі

127.09.14, 16:26

Боюсь, что скоро некуда будет бросать мусор.

    227.09.14, 16:38Відповідь на 1 від Вискарион

    Боюсь, что скоро некуда будет бросать мусор.Треба завезти пару мусорних баків у сесійний зал ВР. Так, для назіданія. Поки що.

      327.09.14, 16:38

      вообще то милиции неудобно братанов сажать.

        427.09.14, 16:57

        вчера был на майдане там 3 русские кобылы лазили 30-35 лет подкатили ко мне и давай мне навеивать что русские не воюют против украинцев это все американская прпаганда приглашали на их религиозные встречи сейчас во дворце спорта где они будут молиться чтобы украинцы сложили оружие. НЕТ НУ ЭТО НОРМАЛЬНО? русские убивают украинцев а русские бабы ходят по майдану и укатывают народ чтобы сложили оружие против окупантов русских которые убивают украинцев. я не понимаю ну и где наши службы по безопасности нашей страны?

          527.09.14, 16:59

          продажных скотов валом
          http://novosti.dn.ua/details/235116/
          жрут твари пайки прожуктовые украинские получают льготы от государства квартиры и т.п. .ля а служат раше.

            627.09.14, 17:07

            вчера вечером народ просто вытащил из вагона метро русского сктоа кторый булькал что раша на причем и что укаринцы хахлы и 8 человек этого мудака вытащили из вагона и хотели расправу ему учинить милиция появилась и защитила русского туриста=террориста.

              Гість: Сергей я

              727.09.14, 17:41

              А депутатам как весело.....жируют....пока народ друг друга на Востоке закапывает....и из метро тягает....

                827.09.14, 17:58Відповідь на 4 від GeorgD

                вчера был на майдане там 3 русские кобылы лазили 30-35 лет подкатили ко мне и давай мне навеивать что русские не воюют против украинцев это все американская прпаганда приглашали на их религиозные встречи сейчас во дворце спорта где они будут молиться чтобы украинцы сложили оружие. НЕТ НУ ЭТО НОРМАЛЬНО? русские убивают украинцев а русские бабы ходят по майдану и укатывают народ чтобы сложили оружие против окупантов русских которые убивают украинцев. я не понимаю ну и где наши службы по безопасности нашей страны?то, може, дівчатам просто було одиноко і вони не знайшли кращої теми для знайомства?

                  927.09.14, 17:58Відповідь на 2 від ЛанаСкала

                  Боюсь, что скоро некуда будет бросать мусор.Треба завезти пару мусорних баків у сесійний зал ВР. Так, для назіданія. Поки що. Геніальна дєвушка ти, Ланочко!

                    1027.09.14, 18:12Відповідь на 7 від Гість: Сергей я

                    а що на авці? Голий дядя з іграшкою в руках?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна