хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Кікабідзе - це персона!



17

Коментарі

14.08.14, 09:44

Коломойский тоже не персона... Его страна воюет с путеном, а он закупает российские нефтепродукты для батальона "Днепр".

    Гість: Мартышка Чита

    24.08.14, 09:59Відповідь на 1 від Хайдер

    Коломойский тоже не персона... Его страна воюет с путеном, а он закупает российские нефтепродукты для батальона "Днепр".

      34.08.14, 10:40Відповідь на 1 від Хайдер

      Коломойский тоже не персона... Его страна воюет с путеном, а он закупает российские нефтепродукты для батальона "Днепр".а это очень тонкая месть, скажу Вам. Я конечно не Коломойский, но свои патриотические феньки плету из мулине российского производства. Не целевое так сказать использование

        44.08.14, 10:45Відповідь на 3 від Анна-Марія

        Коломойский тоже не персона... Его страна воюет с путеном, а он закупает российские нефтепродукты для батальона "Днепр".а это очень тонкая месть, скажу Вам. Я конечно не Коломойский, но свои патриотические феньки плету из мулине российского производства. Не целевое так сказать использованиеПочему же не целевое? Как раз целевое. Ведь батальон "Днепр" не лупит по Кремлю. Он даже не лупит по Крыму. Он лупит по украинским городам. Что должно быть вполне на руку путену. Если верить, конечно, тому, что путен мечтает избавиться от Украины.

          54.08.14, 10:51Відповідь на 4 від Хайдер

          Коломойский тоже не персона... Его страна воюет с путеном, а он закупает российские нефтепродукты для батальона "Днепр".а это очень тонкая месть, скажу Вам. Я конечно не Коломойский, но свои патриотические феньки плету из мулине российского производства. Не целевое так сказать использованиеПочему же не целевое? Как раз целевое. Ведь батальон "Днепр" не лупит по Кремлю. Он даже не лупит по Крыму. Он лупит по украинским городам. Что должно быть вполне на руку путену. Если верить, конечно, тому, что путен мечтает избавиться от Украины.избавиться? Пу без Украині мыльна булька. Потому и лезет сюда. И лупит он, а не Днепр

            64.08.14, 10:53Відповідь на 5 від Анна-Марія

            Коломойский тоже не персона... Его страна воюет с путеном, а он закупает российские нефтепродукты для батальона "Днепр".а это очень тонкая месть, скажу Вам. Я конечно не Коломойский, но свои патриотические феньки плету из мулине российского производства. Не целевое так сказать использованиеПочему же не целевое? Как раз целевое. Ведь батальон "Днепр" не лупит по Кремлю. Он даже не лупит по Крыму. Он лупит по украинским городам. Что должно быть вполне на руку путену. Если верить, конечно, тому, что путен мечтает избавиться от Украины.избавиться? Пу без Украині мыльна булька. Потому и лезет сюда. И лупит он, а не ДнепрА Днепр че делает?

              74.08.14, 11:10Відповідь на 1 від Хайдер

              Коломойский тоже не персона... Его страна воюет с путеном, а он закупает российские нефтепродукты для батальона "Днепр".так для победы, а не для своего кармана

                84.08.14, 11:11

                с каролинкой всё стало ясно уже когда она за турка замуж вышла

                  94.08.14, 11:49Відповідь на 7 від Ertosi

                  Коломойский тоже не персона... Его страна воюет с путеном, а он закупает российские нефтепродукты для батальона "Днепр".так для победы, а не для своего карманаАга. Я тоже верю. )

                    104.08.14, 13:50

                    Ну получила, так получила. Она же не простой человек, она марионетка своего продюссера. Сказали лабать - будешь лабать. И неважно в какой клоаке. Кикабидзе - простой человек, с большим сердцем и мудрой душой. Молодец. Мимино, одним словом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна