хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Фото загиблого Михайла Жизневського

взято звідси http://vesti.ua/kiev/34065-odin-iz-pogibshih-v-centre-kieva-okazalsja-belorusom

після такого білоруси ПОВСТАНУТЬ теж......


13

Коментарі

122.01.14, 23:29

а вот мне непонятно, неужели белорусские туроператоры не предупреждали экстремала что в точке пребывания опасно и может привалить?

Нет, пацана опять же жалко и все такое, но все равно не понимаю такой туризм.

    222.01.14, 23:30

    Білорусія не Україна. Не повстане.

      322.01.14, 23:43Відповідь на 1 від RomahaN

      он не просил бы тебя, что б ты его жалел.. и не просил..
      и он не пацан, а БОЕЦ УНА-УНСО и погиб в бою, как гибнут Герои...
      это если ты ещё не понял, что идёт ВОЙНА, которая началась далеко не сейчас..

        422.01.14, 23:45Відповідь на 2 від ЯКриворожанка

        кожному диктатору приходить з різним ступенем помітності великий чи малий *издець

          523.01.14, 00:03Відповідь на 3 від LeoLine

          он не просил бы тебя, что б ты его жалел.. и не просил..
          и он не пацан, а БОЕЦ УНА-УНСО и погиб в бою, как гибнут Герои...
          это если ты ещё не понял, что идёт ВОЙНА, которая началась далеко не сейчас..
          Боец УНА-УНСО...
          Нет, я действительно не в курсе таких замесов. Война, бойцы, бои, белоруссы...
          Может мы с тобой в каких-то параллельных мирах находимся? А может тебе пора отлипнуть от Конр Страйка и вернуться в реальность? Тут, знаешь ли, тоже люди живут.
          Но тут я тебе не помощник, выбирать реальности все равно тебе самому придется.

            623.01.14, 00:07Відповідь на 5 від RomahaN

            я с реалом побольше твоего связан.. готовлю статью с журнала 2003 года, как УНА-УНСО давали звездюлей москальской десантуре и т.п. в Абхазии.. которую, кстати москали "отдали" Басаеву и Ко..

              723.01.14, 00:09Відповідь на 5 від RomahaN

              а тебе советую не морозится и не придуриваться если хочешь со мною общаться

                823.01.14, 00:17Відповідь на 6 від LeoLine

                я с реалом побольше твоего связан.. готовлю статью с журнала 2003 года, как УНА-УНСО давали звездюлей москальской десантуре и т.п. в Абхазии.. которую, кстати москали "отдали" Басаеву и Ко..Да, таки захлестнуло, без сомнений.
                Я щас думаю, а ты пока не отвлекай, ладно?

                  923.01.14, 00:19Відповідь на 7 від LeoLine

                  а тебе советую не морозится и не придуриваться если хочешь со мною общатьсяДавай сделаем так.
                  Ты щас этот комм переправь ко мне в гостевую. Мне нужно с тобой поделиться кое-какой аналитикой.

                    1023.01.14, 13:14