Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

18 фактів з історії Другої світової війни на території України,

Рівень секретності 18” - це документальний фільм виробництва "“1+1 Продакшн”", який показує 18 фактів з історії Другої світової війни на території України, котрі приховувала радянська пропаганда. Щодо кожного з них існує достатньо доказів, аби вони не вважалися ані версіями, ані гіпотезами. 

Більшість із цих фактів були особливо засекречені і не розсекречені повністю до теперішнього часу. Кожен із перечислених фактів - це велика помилка радянського командування, яка привела до численних людських і стратегічних втрат, яка потім була старанно прихована радянською владою. 

21

Коментарі

11.11.13, 22:46

Вже скачую!
Розіслав друзям - таке треба ЗНАТИ ВСІМ!

    21.11.13, 22:56

    Розсилаю друзям, закликаю поширювати всіма засобами!

    На превеликий жаль, у нас ще так багато "закоханих" у комуністичний рай, що навіть такі факти вони не хочуть бачити. Суспільство хворе на політичну сліпоту! Саме цим пояснюється те, чому Україна 20 років тупцюється на місці - ще не було Нюрненбергського Процесу над комуністами! Уже догавкалися до того, що якщо людина розмовляє українською мовою - то стає фашистом в очах нащадків оцих злочинців, що нищили тих безневинних беззахисних людей!!!

      Гість: Lakastra

      31.11.13, 22:57

      Спасибо! Кое-что я уже знаю,что-то - нет,еще не мелькало.Спасибо! Про окружение юго-западного фронта дед жены рассказывал.Он как раз там в окружение попал.Потом концлагерь.Интересно,но он рассказывал о то времени,ярко описывал.В одном рассказу упомянул место у реки Северский Донец,с монастырем на скале,они окопались у здоровенного дуба с ращелиной... Так вот.Мы с женой поехали как-то в Славянск,там от прадеда моего дом остался.Но были еще родственники,и в маленьком доме не было места.Поэтому мы поехали в Славяногорск (сейчас Святогорск).Мне с детства нравилось это место,и я хотел показать жене.Там же и заночевали в профилактории.Но...
      Мы поехали на реку.Я искупался,а жена побоялась - течение слишком стремительное.

        41.11.13, 22:59

        бачив раніше, на ЕХ.UА....

          Гість: Lakastra

          51.11.13, 23:02

          Когда я искал место для удобного спуска с обрывистого берега,то наткнулся на дуб... Очень старый дуб.С расщелиной... Я сказал жене - "Смотри!",и вошел внутрь,почти расставил руки.Фотика не было... Жаль.И тут меня как громом прошибло - !!! - это же... Мы тут на солнце загораем,а дед в окопе сидел. Непередаваемо мощное чувство.
          Там на горе памятник Артему.Здоровенный.Его издалека видно.И вид с него красивый.Впечатляющий.Так под памятником мемориал - именно тем кто погиб в этом окружении.
          Мы были с маленьким сыном,он кроха тогда был.Сейчас ему 11,не помнит ничего.А тогда... ему годика 3 было,и он стоически прошел сам весь подъем.Как будто отдал должное подвигу деда.Они хоть и дрались там как черти,но их бездарно слили.

            Гість: Lakastra

            61.11.13, 23:06

            А мой прадед по отцу матери,погиб вместе со старшим сыном как раз во время операции с подрывом ГЭС в Запорожье. Я плохо помню ту историю,бабушка тоже уже не помнит толком,но когда помнила лучше рассказывала.Их мобилизовали,погрузили в поезда и отправили в сторону России.Но там,в Запорожье,когда стали взрывать мосты и ГЭС,эшелоны стали.И немцы их просто покрошили с самолетов. Сначала они числились без вести пропавшими.Но в конце войны пришла похоронка,и лишь тогда в военкомате рассказали как было... А родня всю войну ждала и надеялась...
            Так вот...

              71.11.13, 23:07

              Теж розіслав

                81.11.13, 23:07Відповідь на 5 від Гість: Lakastra

                Когда я искал место для удобного спуска с обрывистого берега,то наткнулся на дуб... Очень старый дуб.С расщелиной... Я сказал жене - "Смотри!",и вошел внутрь,почти расставил руки.Фотика не было... Жаль.И тут меня как громом прошибло - !!! - это же... Мы тут на солнце загораем,а дед в окопе сидел. Непередаваемо мощное чувство.
                Здоровенный.Его издалека видно.И вид с него красивый.Впечатляющий.Так под памятником мемориал - именно тем кто погиб в этом окружении.
                Мы были с маленьким сыном,он кроха тогда был.Сейчас ему 11,не помнит ничего.А тогда... ему годика 3 было,и он стоически прошел сам весь подъем.Как будто отдал должное подвигу деда.Они хоть и дрались там как черти,но их бездарно слили.
                Я повністтю згідний і воювали вони не за Сталіна, а за мене й тебе.

                  92.11.13, 02:26

                  Вже півроку як скачано, все руки не доходять. А стосовно помилок - то були не помилки. Ті уроди просто інакше не вміють воювати і взагалі щось робити - тільки тупа навала. А жертви - а хулє, баби ще нарожають

                    102.11.13, 06:40Відповідь на 8 від Нормальний

                    а повоююй иначе, если для наступления танков нет, а вот сзади, у загранотряда они есть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна