Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Добро пожаловать в "Рускій мір"

Призывники! Добро пожаловать на... российско-китайский мясокомбинат!

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 02:45 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
Прочитало: 2 за час / 31 за сутки
Здравствуйте!
Как известно, дня 2 или 3 назад Путин подписал "Указ" о начале с 1-го апреля очередного принудительного призыва в российскую армию...
Кстати, примерно за неделю до этого он принимал в Кремле своего, так сказать, "коллегу" из Пекина -- китайского "вождя" Си Цзиньпина. Информации насчёт того, о чём они там договаривались, почему-то я ни в каких СМИ не видел и не слышал, так что об этом можно лишь догадываться...
Между прочим, довольно специфическая "взаимовыгодная дружба" российских властей с китайскими, судя по всему, продолжается уже много лет. Я имею в виду, разумеется, не только торговлю российской нефтью и китайским ширпотребом, но и кое-что другое... Иногда, увы, реальность в нынешней России оказывается ещё ужаснее, чем какие бы то ни было "измышления" любых, так сказать, самых злобных "клеветников"...

Слишком слабонервным читать дальше не рекомендую.

Судя по многочисленным журналистским расследованиям, проведённым, в основном, сотрудником "Новой газеты" Георгием Бородянским -- кстати, очень опытным, профессиональным и весьма уважаемым журналистом, -- уже, как минимум, лет 10 тела многих погибших в российской армии солдат-срочников (по официальным версиям, как правило, "самоубийц") оказываются без внутренних органов. Как правило, почти все эти убитые молодые люди были призваны в воинскую часть, расположенную в городе Бикин, на самой границе с Китаем. А в Китае, судя по данным многих СМИ (в частности, международной газеты "Великая Эпоха"), уже десятки лет проводятся многие тысячи изъятий внутренних органов людей (например, приговорённых к смертной казни) ради дальнейшей продажи и пересадки. То есть, у китайских властей в этом отношении есть весьма богатый опыт, а у российских -- совершенно бесплатное, так сказать, "сырьё" (т.е. загнанная в армию молодёжь). Вот, исходя из этого, российские и китайские власти, очевидно, и наладили своё "взаимовыгодное сотрудничество" в данной, так сказать, экономической сфере...
С 2006-го года по нынешний год я читал, как минимум, 5 или 6 статей Георгия Бородянского по этой жуткой теме в "Новой газете". Три из них (две под общим названием "Не вскрывать!" и ещё одну) -- вместе с некоторыми другими текстами, включая пару своих публикаций по армейской теме, -- я случайно обнаружил более двух лет назад на следующей интернет-странице: http://basanets.com/2011/05/povestka-na-tot-svet/ Она была кем-то создана на основе одного моего "поста", когда-то размещённого на форуме сайта радиостанции "Эхо Москвы". Правда, увы, месяца два назад вышеназванная интернет-страница была почему-то заблокирована или вообще удалена... Прилагаю всё её содержимое, взятое из "кэша" поисковой системы "Гугл", а также ещё одну статью Георгия Бородянского по этой теме, появившуюся на сайте "Новой газеты" совсем недавно (15-го февраля). Соответствующие ссылки на сайт "Новой газеты" приводятся в конце этих прилагаемых статей Бородянского.
Всем читателям (особенно, "уклонистам" и "дезертирам") -- всяческих успехов!!
Дм.Воробьевский, редактор самиздатской газеты "Крамола" (её сайт: http://krrramola.narod.ru/ ), г.Воронеж.

Читати далі http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post268491218/

P.S. Я не розумію якими потрібно бути ідіотами, щоб так яро прагнути в таку дупу.

19

Коментарі

12.04.13, 19:49

Як раз це мені і потрібно одному гавнюку перекину.....Дякую!

    22.04.13, 19:53Відповідь на 1 від БілаКоролева

    Як раз це мені і потрібно одному гавнюку перекину.....Дякую!Там моторошна стаття.

      32.04.13, 20:10

      щось таке чув і навіть якась передача російська промайнула про це.

        42.04.13, 20:23

        це просто чудовищно.

          52.04.13, 20:26

          http://echo.msk.ru/programs/personalno/1043756-echo/
          тут теж є один цікавий фрагмент.

            62.04.13, 21:32

            Я якраз у тих приблизно місцях служив - в Амурській обл. Там було жахливо, якщо чесно...

              Гість: burtka

              72.04.13, 22:57

              а что, на украине с этим "усе упорядке"?

                83.04.13, 18:17

                Кошмар!

                  93.04.13, 22:29

                    104.04.13, 15:18

                    Дуже цікавий сайт,на який Ви ссилаєтеся.........Багато чого почала розуміти.Дякую!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна