хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Рунная защита входа в дом

Как практикующий человек и хозяйка дома, я очень серьёзно отношусь к защите своего жилища.
К этому вопросу я обычно подхожу комплексно. Но сегодня хочу рассказать об очень простом, но очень действенном способе защиты с использованием скандинавской руны.

Для защиты используется руна Турисаз, троекратно нанесённая на входную дверь. Выглядит эта руна так:



А теперь о правилах её нанесения.

Руна наносится на входную дверь со стороны подъезда (улицы) в самом низу двери (на дверь над самым порогом или на порог), на верхнюю планку дверной коробки и непосредственно на дверь приблизительно на уровне груди.
В северной традиции руны положено вырезать и раскрашивать в соответствующие им цвета. Цвет руны Турисаз - красный. Но понятно, что дверь резать никто не будет. Поэтому я использовала красный водостойкий маркер, представляя, что руна как бы прорастает в толщу двери.
Наносится на дверь эта руна вот в таком положении:



Вам не обязательно рисовать её большой, бросающейся в глаза. Вы можете нарисовать её крошечной.

При нанесении руны следует проговаривать такие слова:

"Руна Турисаз, Молот Тора,
Охранник Врат, пропусти намерения, порази зло.
Не впусти врага
и пропусти Друга.
Когда я вступаю на путь,
Помоги мне
Сделать верный шаг,
увидеть точно цель,
Найти лучшую помощь!"

Ничего страшного, если этот оговор вы прочтёте по бумажке. Не нужно этого стесняться. Никто не требует от вас выучить наизусть эти слова. Главное, чтобы вы понимали, о чём говорите и какое поручение даёте руне. Подходите к работе осмысленно и верьте в то, что вы делаете.

Результатом моей работы стало то, что люди, которых я не очень люблю принимать в своём доме из-за их завистливости, склочности или конфликтности, но по каким-то причинам была вынуждена это делать, теперь просто не могут попасть ко мне в квартиру. И всегда по объективным причинам podmig. То вдруг у них дела срочные возникли, то в пробке застряли, то просто забыли, что ко мне в гости собирались.

Желаю вам, чтобы ваш дом действительно стал вашей крепостью. smile
18

Коментарі

112.04.16, 08:38

    212.04.16, 08:58

    Забрала в обране.
    Дякую

      312.04.16, 08:59Відповідь на 2 від Феянута

      Пользуйтесь на здоровье

        412.04.16, 09:12

        цікаво!

          Гість: _Дон Карлос_

          512.04.16, 09:31


            612.04.16, 09:32Відповідь на 5 від Гість: _Дон Карлос_

            Всегда пожалуйста. Пользуйтесь.

              712.04.16, 09:53

              спасибо

                812.04.16, 09:54Відповідь на 7 від Ilerts

                  912.04.16, 10:47

                    1012.04.16, 10:52Відповідь на 9 від Міс Марпл

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна