хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Месть кота Филимона.

    Встретил сегодня знакомую, разговорились, у ней дети уже живут отдельно, а она с двумя мужчинами в одной квартире. Первый- её муж, а второй и самый главный - кот Филимон. Рыже- полосатый красавец с надменным выражением морды лица, не сильно крупный, но и не миниатюрный. Коту 7 лет, не кастрирован, на улицу ходит и знакомства с кошками водит, еду со стола никогда не таскает, шалит конечно и демонстрирует превосходство над прямоходящими, бесшерстными и уныло бесхвостыми существами. Спрашиваю её:
- Оля, а как твой хозяин поживает?
- Ты издеваешься?- вздохнула и призналась; "Он вчера такой номер отколол, что я руками развела."
- Расскажешь?
- Конечно. Я его отшлёпала позавчера, заслужил. Понятное дело он обиделся, но потом вроде как оттаял, но морда у него задумчивая была.
- Не в туфли ли написал?
- Это мелко. Иду вчера домой, зашла за сладеньким в магазин, там всё как всегда свеженькое, купила что планировала и увидела Его! Знаешь такой торт, который режут на вес, меня так на него потянуло, ты не представляешь. Купила себе кусочек на один раз, муж и Филимон такое не едят. Иду домой, слюнки текут!
- Оля ты сладкое трескаешь, а не поправляешься! 
- Наследственность от мамы. Прихожу, разложила все продукты, тортик выложила на тарелочку, побежала переодеваться. 
- И ты вожделела тортик!
- Да! Иду на кухню и облизываюсь , захожу на кухню и вижу; Филимон стоит на стуле, передними лапами упёрся в столешницу и грызёт торт! И представь у него на морде крупно написано отвращение к тому что ест! Пипец. Увидел меня и воспользовавшись растерянностью, молнией выскочил из кухни. Смотрю- а мой кусочек торта покусан старательно. Вот гад! Уловил же как-то и отомстил.
- Может он сладкое любит?
- Нет. Кривился и ел, чтобы отомстить. Вот злодей!
- Однако. Ты Филю наказала?
- Я хотела ему всыпать, а муж захихикал и сказал;" Я бы не советовал- кто знает, что ещё Филимон придумает!" Подумала и остыла. Оделась, вышла, купила два куска тортика, нервы ведь и приговорила. Что скажешь?
- Сильно. Привет Филимону передавай.
- Обязательно.
9

Коментарі

112.03.19, 14:24

Мстительный падонаг

    212.03.19, 14:29

    Коты тортики любят. Я однажды крем заделала и вышла из кухни. Прихожу крем стоит, все нормально....только у одной падлы усы в креме.

      312.03.19, 14:38Відповідь на 1 від tamagochi

      Мстительный падонаг Да. Оля была потрясена глубиной замысла и коварством. Я к ним как прихожу в гости, всегда первым здороваюсь с ним, восхищаюсь и говорю, что он главный. И тогда он снисходит и разрешает погладить.

        412.03.19, 14:40Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

        Коты тортики любят. Я однажды крем заделала и вышла из кухни. Прихожу крем стоит, все нормально....только у одной падлы усы в креме.Филя никогда не притрагивался к тортам и кремам, а тут грыз торт без удовольствия.

          512.03.19, 14:50Відповідь на 3 від _advisor_

          Мстительный падонаг Да. Оля была потрясена глубиной замысла и коварством. Я к ним как прихожу в гости, всегда первым здороваюсь с ним, восхищаюсь и говорю, что он главный. И тогда он снисходит и разрешает погладить.Кот проникся твоей добротой

            612.03.19, 15:01Відповідь на 5 від tamagochi

            Мстительный падонаг Да. Оля была потрясена глубиной замысла и коварством. Я к ним как прихожу в гости, всегда первым здороваюсь с ним, восхищаюсь и говорю, что он главный. И тогда он снисходит и разрешает погладить.Кот проникся твоей добротойМы с ним отлично общаемся. Красавец.

              712.03.19, 15:22

              Торт - это еще нормально...
              А мой старый котяра просто ОБОЖАЛ соленые огурцы и помидоры!

                812.03.19, 15:36

                  912.03.19, 19:31

                    1012.03.19, 19:51Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                    Торт - это еще нормально...
                    А мой старый котяра просто ОБОЖАЛ соленые огурцы и помидоры!
                    Ты за ним следил? Котяра видимо попивал и твои настойки, а потом закусывал!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна