хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

У Ксюши тоже 8 марта.

 Сегодня в первой половине дня проехал на дачу. Вестна. Сильный тёплый ветер, +12 и масса позитива. Пришла Ксюша с Селимом. Ну уделил внимание; накормил до отвала, хотя они не худые, подкармливают все соседи. Но мясо кушали.
  Ну а раз праздник, то я побыл парихмахером и вычксал Ксюше шерсть, снял репяхи и причёска получилась. Шерсть на солнце горит и лоснится, нет, овсянка чудеса делает! Я их крепко на неё подсадил и толк есть. Ксюша подгуляла и вся такая задумчивая. Не, я её и гладил и чухал и говорил, что она самая лучшая. Она испытывающе смотрела своими зелёными глазками и улыбалась. Я устроил ей праздник.

 У Селима поцарапан нос, лечу. Соседские девочки, Настя и Влада меня сегодня выкупили, что я знаю котячую мову, как же я так прокололся? Теряю бдительность. Теперь будут просить, чтоб научил.
16

Коментарі

18.03.19, 20:09

Кошачий угодник

    28.03.19, 20:12

    настоящий дамский угодник! кто ж откажется от такого внимания))
    и не только по праздникам

      Гість: Ordinary

      38.03.19, 20:12

        48.03.19, 20:25


        Тепер твої кошаки будуть стидатись коням в очі заглянути.
        Свято він влаштував.

          58.03.19, 20:26Відповідь на 1 від tamagochi

          Кошачий угодникДа. Тока Хозе не говори! Она сегодня такая довольная, сытая и счастливая. По грядкам кувыркалась и принимала солнечные ванны. Хоть подросла и поправилась, на кошку хоть стала похожа. Ну я я её комплиментами и засыпал!

            68.03.19, 20:28Відповідь на 2 від l_07

            настоящий дамский угодник! кто ж откажется от такого внимания))
            и не только по праздникам
            Так я постоянно балую. Вычесал Ксюшу, а тут Селим подбежал и просится вычесать. Но она ему оплеуху и отогнала. Мол это мой человек и только меня он может баловать. Ревнивая очень.

              78.03.19, 20:29Відповідь на 4 від Сyрi


              Тепер твої кошаки будуть стидатись коням в очі заглянути.
              Свято він влаштував.
              Кони с завистью смотрят на Ксюшину шерсть! Видишь как на втором снимке она горит на солнце?

                анонім

                88.03.19, 20:30

                Костя, я просто ЗА. И не то шо там шото, Костя, у них своя религия, своя вселенная, и мы..тупые придурки, что не понимаем, что кошки " ИЗ ВНЕ" другая раса...приглядывающая за нами - ущербными. Это моё личное мнение.

                  анонім

                  98.03.19, 20:32

                  Могу скинуть ссыль на ролик где о кошках ВСЁ!

                    108.03.19, 20:33Відповідь на 7 від _advisor_


                    Тепер твої кошаки будуть стидатись коням в очі заглянути.
                    Свято він влаштував.
                    Кони с завистью смотрят на Ксюшину шерсть! Видишь как на втором снимке она горит на солнце?

                    З паршивої кози... (с)
                    Я розумію що це відповідальність за тих кого приручили...
                    Та Хозі я таки здам, бо я за його - Кашакі хади!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна