Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Дрессировка.


Есть мнение, что кошки и дрессировка -
понятие несовместимое.
Ничего подобного, мой кот 
выдрессировал меня за пару дней.(с)



9

Коментарі

119.08.17, 08:59

неужели отучил от водки?

    219.08.17, 09:04Відповідь на 1 від Вискарион

    неужели отучил от водки?Да. Он пересадил хозяина на благородные напитки!
    Понравился анекдот, почитай: http://blog.i.ua/community/2998/2032462/

      319.08.17, 09:37

      Это они мастера

        419.08.17, 10:54

        Пока кот САМ НЕ ЗАХОЧЕТ что-то тебе показать - хрен его заставишь!!!

          519.08.17, 12:21Відповідь на 3 від tamagochi

          Это они мастераТвой кот тебя тщательно дрессирует, тратит на тебя время, а кошачей кроватки и гамака у его нет!

            619.08.17, 12:25Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Пока кот САМ НЕ ЗАХОЧЕТ что-то тебе показать - хрен его заставишь!!!Однозначно. Мой знакомый захотел научить кота, чтобы тот ему лапой показывал, чего хочет. Бился долго, но потом до кота дошло, что это можно использовать и он мгновенно освоил.Сидим за стором, кот запрыгивает на табуретку, показывает лапой на то, что ему понравилось. Попробуй не дай! Показал на мячик- значит надо играть с ним. Кот умер, но сейчас у знакомого его сын, год жил с папашкой и тот его научил!

              719.08.17, 13:15


              Коту налить валерианы!

                819.08.17, 14:19Відповідь на 5 від _advisor_

                Это они мастераТвой кот тебя тщательно дрессирует, тратит на тебя время, а кошачей кроватки и гамака у его нет!Он спит на двуспальной кровати, зачем ему гамак?

                  919.08.17, 14:35Відповідь на 8 від tamagochi

                  Это они мастераТвой кот тебя тщательно дрессирует, тратит на тебя время, а кошачей кроватки и гамака у его нет!Он спит на двуспальной кровати, зачем ему гамак?Чтобы демонстрировать своё превосходство!

                    1019.08.17, 14:54Відповідь на 9 від _advisor_

                    Это они мастераТвой кот тебя тщательно дрессирует, тратит на тебя время, а кошачей кроватки и гамака у его нет!Он спит на двуспальной кровати, зачем ему гамак?Чтобы демонстрировать своё превосходство!У нас равноправие

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна