Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Маленький, но уже настоящий человек.

7

Коментарі

15.08.17, 18:13

Какой добрый мальчик.

    25.08.17, 22:45

      36.08.17, 13:47

        46.08.17, 16:20Відповідь на 1 від tamagochi

        Какой добрый мальчик.Хорошо, что такие есть. Я вчера на дачу угощение для кошки привёз, звал, но не пришла. Оставил. Утром всё вылизано! Ничего, я с ней и её котятами подружусь.

          56.08.17, 17:29Відповідь на 4 від _advisor_

          Какой добрый мальчик.Хорошо, что такие есть. Я вчера на дачу угощение для кошки привёз, звал, но не пришла. Оставил. Утром всё вылизано! Ничего, я с ней и её котятами подружусь.Поздравляю , у вас уже пополнение

            66.08.17, 19:07Відповідь на 5 від tamagochi

            Какой добрый мальчик.Хорошо, что такие есть. Я вчера на дачу угощение для кошки привёз, звал, но не пришла. Оставил. Утром всё вылизано! Ничего, я с ней и её котятами подружусь.Поздравляю , у вас уже пополнениеКошка чёрно- белая, котят четверо. Она очень аккуратная и осторожная. Ничего, то что после первого разговора пришла с котятами, говорит о многом. Значит увидела, что я не опасен и с добром к кошачим.

              76.08.17, 19:10Відповідь на 6 від _advisor_

              Какой добрый мальчик.Хорошо, что такие есть. Я вчера на дачу угощение для кошки привёз, звал, но не пришла. Оставил. Утром всё вылизано! Ничего, я с ней и её котятами подружусь.Поздравляю , у вас уже пополнениеКошка чёрно- белая, котят четверо. Она очень аккуратная и осторожная. Ничего, то что после первого разговора пришла с котятами, говорит о многом. Значит увидела, что я не опасен и с добром к кошачим.Еще бы. Ты же кормишь и за ушком чухаешь

                86.08.17, 19:16Відповідь на 7 від tamagochi

                Какой добрый мальчик.Хорошо, что такие есть. Я вчера на дачу угощение для кошки привёз, звал, но не пришла. Оставил. Утром всё вылизано! Ничего, я с ней и её котятами подружусь.Поздравляю , у вас уже пополнениеКошка чёрно- белая, котят четверо. Она очень аккуратная и осторожная. Ничего, то что после первого разговора пришла с котятами, говорит о многом. Значит увидела, что я не опасен и с добром к кошачим.Еще бы. Ты же кормишь и за ушком чухаешьТаких вольностей она пока не позволяет и я смиренно держу дистанцию. Я ведь бесхвостный, бесшерстный и прямоходящий!

                  911.08.17, 10:27

                  Не все потеряно!!!

                    1011.08.17, 10:38Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Не все потеряно!!!Не всё