Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Роботы против котов. противостояние. (с)

Из интернета:

         Один знакомый купил робот-пылесос и долго им гордился и хвастался. Аппарат работал в программном режиме, сам разрабатывал маршруты движения, получал задания и докладывал о их выполнении. Был общительным и вежливым. Имел два канала связи: по SMS (на английском) и голосовой (на китайском). Все его действия могли
 быть отслежены по Интернету дистанционно. Он стал почти членом семьи, во всяком случае ему дали имя "Сеня". Все Сеню полюбили, кроме кота.
      Владелец "робососа" в курилке мечтательно рассуждал:
- Надо на Сеню еще видеокамеру поставить и попробовать им управлять дистанционно через Интернет.
- Зачем?
- Кота по квартире гонять, когда никого дома нет.
- Кота-то за что?
- Как за что?! Кот- подлец и негодяй. Жрёт за мой счет, с моей женой у него полное согласие и "мур-мур-мур", он с ней спит, а меня - ненавидит: смотрит исподлобья, шипит и царапается.  Обувь приходится от него прятать, если найдёт-нагадит, скотина. А вот Сеню он панически боится. Мы кота морально подавим. Дистанционно. 

   Оказалось, что дистанционно пылесос не управляется. Тогда стратегия психической атаки была скорректирована. 
Робот-пылесос в назначенное время включился, неожиданно и бесшумно заехал на кухню и громко произнёс приветствие  по-китайски, напугав дочь хозяина. После чего укатил обратно на "базу", заряжать батарею.
  Проикавшаяся от испуга дочь рассказала всё маме. Мама высказала папе все, что думает о тех, кто мучает животных и пугает детей, а также дала оценку его интеллектуальных способностей. Вокруг кота сформировалась сплочённая женская коалиция. 
Это был полный провал "блицкрига". (с)
12

Коментарі

Гість: Ordinary

16.05.17, 11:47

кондер большой емкости с припаянными выводами в ботинок и кот в лоток ходить начнет только через неделю... про ботинки забудет вообще...

    26.05.17, 13:03Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

    кондер большой емкости с припаянными выводами в ботинок и кот в лоток ходить начнет только через неделю... про ботинки забудет вообще... Метод суровый, но действенный.

      36.05.17, 14:08

      Коты становятся главными в доме и ничего тут не поделаешь

        46.05.17, 14:57Відповідь на 3 від tamagochi

        Коты становятся главными в доме и ничего тут не поделаешьИ их надо слушаться! Они плохого не посоветуют.

          56.05.17, 17:14

          А моя кошка, увидев, как жена начинает доставать из пылесоса электрошнур, вскакивает, хвост трубой, спина дугой, шерсть дыбом - и с каким-то ЗМЕИНЫМ ШИПЕНИЕМ \больше ни на что так НЕ шипит!!!\ -быстренько тикает подальше от Страшшшного Красного Зверя!

            66.05.17, 21:00

              77.05.17, 14:22

                87.05.17, 17:05Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                А моя кошка, увидев, как жена начинает доставать из пылесоса электрошнур, вскакивает, хвост трубой, спина дугой, шерсть дыбом - и с каким-то ЗМЕИНЫМ ШИПЕНИЕМ \больше ни на что так НЕ шипит!!!\ -быстренько тикает подальше от Страшшшного Красного Зверя!Да, большинство кошачих воспринимает пылесос как живое существо- при работе они издают звуки, которые пугают.

                  922.06.17, 23:51