хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

По вопросам бана

Здесь уже неоднократно возникали вопросы, почему я кого-то в бан загнал. Что же, объясняю: в вечный бан отправляются ватные тролли и прочие сепарасты! Ну вот брезгую я с ними общаться! Кроме того, я не желаю иметь дела со всяким хамьем, наезжавшим на меня или на моих друзей! Кто-то из "опущенных" не считает себя относящимся к этим категориям дерьма? Это их личное дело, у меня свое мнение!


15

Коментарі

118.07.16, 10:01

Адабрямс!!!

    218.07.16, 11:15

    И так будет с каждым Я тоже так делаю

      Гість: _Милeди_

      318.07.16, 12:09

      Андрюш) нужно быть толерантнее

        418.07.16, 12:38Відповідь на 3 від Гість: _Милeди_

        Андрюш) нужно быть толерантнееДа я толерантен к нормальным людям, кое-кто меня даже няшкой назовет! Но с быдлятиной не хочу иметь ничего общего!

          Гість: _Милeди_

          518.07.16, 13:02Відповідь на 4 від Verewolf

          Андрюш) нужно быть толерантнееДа я толерантен к нормальным людям, кое-кто меня даже няшкой назовет! Но с быдлятиной не хочу иметь ничего общего!вредный нашка?

            618.07.16, 14:02Відповідь на 5 від Гість: _Милeди_

            Андрюш) нужно быть толерантнееДа я толерантен к нормальным людям, кое-кто меня даже няшкой назовет! Но с быдлятиной не хочу иметь ничего общего!вредный нашка?А шо делать? Жизнь такая!

              719.07.16, 11:15

                821.07.16, 15:17

                  Гість: kbgym

                  926.07.16, 12:49Відповідь на 6 від Verewolf

                  Андрюш) нужно быть толерантнееДа я толерантен к нормальным людям, кое-кто меня даже няшкой назовет! Но с быдлятиной не хочу иметь ничего общего!вредный нашка?А шо делать? Жизнь такая!епать епать--какие интересние---також колись отримав банн.тай мучався соби

                    1030.07.16, 09:04Відповідь на 9 від Гість: kbgym

                    Андрюш) нужно быть толерантнееДа я толерантен к нормальным людям, кое-кто меня даже няшкой назовет! Но с быдлятиной не хочу иметь ничего общего!вредный нашка?А шо делать? Жизнь такая!епать епать--какие интересние---також колись отримав банн.тай мучався собиНе знаю, може хтось з перерахованої у пості сволоти мене в бан і відправив, та що мені з того? Я з ними все одно не спілкуюся!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна