хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мой милый Путин

Они там совсем ебанулись:











С нетерпением жду подобные женские шортики.
И скрепная песТня.
7

Коментарі

121.05.17, 08:54

    221.05.17, 08:59

    Ждем шортики!

      321.05.17, 09:00

        421.05.17, 09:11Відповідь на 2 від Андрій1961

        Ждем шортики!Ага

          521.05.17, 09:14

          На прекрасное всегда приятно посмотреть. Жаль, что это просто стёб дизайнеров. А насчет ебанулись лучше не забывать нашу борьбу с интернет ресурсами на гос.уровне.

            621.05.17, 09:20Відповідь на 5 від пыжик

            На прекрасное всегда приятно посмотреть. Жаль, что это просто стёб дизайнеров. А насчет ебанулись лучше не забывать нашу борьбу с интернет ресурсами на гос.уровне.На этот стёб выделялся государственный грант, насколько я знаю А борьба с источниками вражеской пропаганды – это нормально

              721.05.17, 09:21

              Блин, хоть бы одну такую майку с Порошенко увидеть! Или в Украине в Президенты только говно попадает?Или тебе в голову только говно попадает? Методичку смени, утомил

                821.05.17, 09:22

                там еще памятник павлику морозову хотят восстановить

                  921.05.17, 09:24Відповідь на 8 від ahead

                  там еще памятник павлику морозову хотят восстановитьНорм, чё Стукачество узаконили, теперь о символах не надо забывать

                    1021.05.17, 09:34Відповідь на 6 від Zmeelove

                    На прекрасное всегда приятно посмотреть. Жаль, что это просто стёб дизайнеров. А насчет ебанулись лучше не забывать нашу борьбу с интернет ресурсами на гос.уровне.На этот стёб выделялся государственный грант, насколько я знаю А борьба с источниками вражеской пропаганды – это нормальноОткуда знаешь? Хотелось бы посмотреть еще фотки с улиц, а не студий.
                    Борьба с ветряными мельницами -это смешно и грустно. Прав был кассовый аппарат.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна