хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

новые пословицы )))

Семечки, как секс. Пока не кончишь – не успокоишься! * * * Пока есть жопа – приключения не закончатся!!! * * * Страшнее фотографии в паспорте бывает только её ксерокопия. * * * Не так достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. * * * Купила платье тютелька в тютельку, сегодня померила – жмёт! Может тютельки подросли? * * *
Стыдно за вчерашнее, а перед кем - не помню!.. * * * В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны бл@дские гены прабабушки. * * * Однолюб, но многоёб! * * * То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится… * * * Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться – будешь жить напротив меня! * * * Уходить по-английски, любить по-французски, посылать исключительно по-русски… * * * Женщина любит ушами, мужчина глазами, собака носом… И только кролик любит тем, чем надо!!! * * * "Бл@дь" – это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается Интернет. * * * Господи! Отправь калории в сиськи!!!!!!!!!!!!!!!!

24

Коментарі

Гість: Toph

113.01.17, 12:49

Шо тут происходит на сайте высокой культуры?

    213.01.17, 12:51Відповідь на 1 від Гість: Toph

    происходит высокаякультура

      313.01.17, 12:54

      а у меня в паспорте одни из самых моих лучший фото!

        413.01.17, 12:57Відповідь на 1 від Гість: Toph

        Шо тут происходит на сайте высокой культуры?разврат

          513.01.17, 12:57Відповідь на 3 від Taly

          а у меня в паспорте одни из самых моих лучший фото!поваезло

            613.01.17, 13:01Відповідь на 5 від ranok_v_misti

            а у меня в паспорте одни из самых моих лучший фото!поваезлониче подобного! Муж дома фотал, пленку на меня извел + знакомая паспортистка) Так шо на фото я улыбаюсь

              713.01.17, 13:02

              *рве баян*

                813.01.17, 13:03Відповідь на 6 від Taly

                а у меня в паспорте одни из самых моих лучший фото!поваезлониче подобного! Муж дома фотал, пленку на меня извел + знакомая паспортистка) Так шо на фото я улыбаюсьтак ты тщательно готовилась

                ща вроде можно улыбаться? не

                  913.01.17, 13:05Відповідь на 7 від Міс Марпл

                  *рве баян* шото мы разошлись
                  абы завтра плакать не пришлось

                    1013.01.17, 13:08Відповідь на 9 від ranok_v_misti

                    *рве баян* шото мы разошлись
                    абы завтра плакать не пришлось
                    Завтра шабат! Ніззя плакать!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна