Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Пара молитв

Прекрасная молитва Мадрака из «Создания света, создания тьмы»:

Насколько я могу быть услышан кем-либо или чем-либо, могущим прислушаться или не прислушаться к тому, что будет сказано мною, я прошу, если прощение значит хоть что-то, чтобы был ты прощен за все, что совершил ты или не совершил и что требует прощения. И если не прощение, но что-то иное еще может послужить к твоей выгоде после разрушения твоего тела, я прошу, чтобы это иное было тебе дано или не дано, в зависимости от обстоятельств, чтобы обеспечить тебе эту выгоду. Я прошу этого как посредник между тобой и тем, что будет или не будет тобою, но для которого может иметь значение твое благополучие, если моя просьба как-то может влиять на него. Аминь.

И просто такая себе:
Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
9

Коментарі

Гість: миклаван

114.01.17, 20:13

о а давй как тот писатель в 20 00 застовбив ти буж коли буш не читав

    214.01.17, 20:14

    amen/Угу

      314.01.17, 20:15Відповідь на 1 від Гість: миклаван

      о а давй как тот писатель в 20 00 застовбив ти буж коли бушне читавНе очень понял, ну да ладно

        Гість: Toph

        415.01.17, 10:02

        Вторая понятнее

          Гість: Toph

          515.01.17, 10:04Відповідь на 1 від Гість: миклаван

          о а давй как тот писатель в 20 00 застовбив ти буж коли бушне читавІ мале знесли чи сам видалився?

            615.01.17, 10:09Відповідь на 4 від Гість: Toph

            Вторая понятнееИ короче

              Гість: Behemot

              715.01.17, 10:27

              Алюминь !

                815.01.17, 10:56Відповідь на 7 від Гість: Behemot

                Алюминь !Илюминать!

                  Гість: Behemot

                  915.01.17, 11:58Відповідь на 8 від Zmeelove

                  Воистину Илюминолиум.

                    1015.01.17, 15:44

                    А к кому обращена эта молитва?Вообщето Р.Желязны мягко потролил католиков,вывев образ Мадрака в своей книге.Ой, я так глубоко не копал Просто читал и получал удовольствие. Наверное, самая зачитанная мной у него книга

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна