Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Дружба и такая бывает!



16

Коментарі

110.12.16, 16:44

    210.12.16, 16:54

    В Африке у водопоя все равны ....
    Бок о бок пьют воду и антилопа и лев .... закон зверей ....
    Почаще бы показывали б эти отрывки из африканской саваны на экране в Верховной Раде .... депутатам очень надо видеть .

      310.12.16, 16:56Відповідь на 2 від Мне обещали

      В Африке у водопоя все равны ....
      Бок о бок пьют воду и антилопа и лев .... закон зверей ....
      Почаще бы показывали б эти отрывки из африканской саваны на экране в Верховной Раде .... депутатам очень надо видеть .
      Боюсь, что им это уже не поможет!

        410.12.16, 17:02Відповідь на 3 від Андрій1961

        В Африке у водопоя все равны ....
        Бок о бок пьют воду и антилопа и лев .... закон зверей ....
        Почаще бы показывали б эти отрывки из африканской саваны на экране в Верховной Раде .... депутатам очень надо видеть .
        Боюсь, что им это уже не поможет!
        Вы правы .... их даже зверьми не назовёшь .... обидеть можно зверей

          510.12.16, 17:03Відповідь на 4 від Мне обещали

          В Африке у водопоя все равны ....
          Бок о бок пьют воду и антилопа и лев .... закон зверей ....
          Почаще бы показывали б эти отрывки из африканской саваны на экране в Верховной Раде .... депутатам очень надо видеть .
          Боюсь, что им это уже не поможет!
          Вы правы .... их даже зверьми не назовёшь .... обидеть можно зверей
          Именно так!

            610.12.16, 17:07

            таки дружба

              710.12.16, 17:08


              У меня недавно случай был) Один крыс совсем-совсем старый, и что бы у него не отнимали еду, я ему мелко покрошила мяса, на блюдечко; остальных крысюков вытащила из клетки, отправила гулять на диван, а клетку на пол поставила, что бы старичок спокойно поел. А дверцу забыла закрыть! Ну крыс все равно сам бы не смог вылезть - ходил уже очень плохо. Клетка у меня за спиной стояла, тут слышу, какие-то странные звуки от неё идут. Оглядываюсь! Мой котяра засунул голову в клетку и жрет мясо. Крыс рядом сидит в шоке. Я подскочила, кота выдрала из клетки, морда недовольная, облизывается Но половина мяса осталась. Так что дверцу закрыла, крыс принялся доедать, а кот сидел рядом и слюнки глотал.

                810.12.16, 17:21Відповідь на 7 від Taly


                У меня недавно случай был) Один крыс совсем-совсем старый, и что бы у него не отнимали еду, я ему мелко покрошила мяса, на блюдечко; остальных крысюков вытащила из клетки, отправила гулять на диван, а клетку на пол поставила, что бы старичок спокойно поел. А дверцу забыла закрыть! Ну крыс все равно сам бы не смог вылезть - ходил уже очень плохо. Клетка у меня за спиной стояла, тут слышу, какие-то странные звуки от неё идут. Оглядываюсь! Мой котяра засунул голову в клетку и жрет мясо. Крыс рядом сидит в шоке. Я подскочила, кота выдрала из клетки, морда недовольная, облизывается Но половина мяса осталась. Так что дверцу закрыла, крыс принялся доедать, а кот сидел рядом и слюнки глотал.
                Понимаю кота, ибо "не видя соблазну да не впадешь во искушение"!

                  910.12.16, 17:22Відповідь на 8 від Андрій1961

                    1010.12.16, 18:02

                    Милашечки!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна