хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

http://ibigdan.livejournal.com/19615545.html

Группа британских ученых провела исследование и пришла к выводу, что среди женщин нет строгих гетеросексуалок – с точки зрения сексуального интереса все они являются лесбиянками или бисексуалками, сообщает Medical Daily.

Британские психологи изучили реакцию 345 женщин на фильмы эротического характера с актерами обоих полов. Джеральф Ригер из Эссекского университета с помощью датчиков отслеживал, насколько расширяются зрачки участниц эксперимента во время просмотра, поскольку это служит индикатором сексуального возбуждения.

В результате оказалось, что 74 % гетеросексуальных женщин возбуждают сцены как с мужчинами, так и с женщинами. Остальные участницы исследования более интенсивно отреагировали на красоту женского тела.

Ученые отметили, что красивое женское тело способно привлечь внимание не только мужчин, но и гетеросексуальных женщин, которые могут фантазировать или даже испытывать легкую влюбленность в представительниц своего пола. Несмотря на результаты, эксперты не советуют обобщать полученные данные (ib: не уж, позвольте!). Половое влечение у женщин – это очень сложное явление, и у каждого человека оно обладает уникальными свойствами.

5

Коментарі

116.12.16, 13:57