хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

жизнь как рыбалка ))))

Напишите:"Я,находясь в трезвом уме и здравой памяти,хочу подарить свою квартиру,,,,
"Извините,Марья Ивановна!А это точно диктант???

****
Самых пунктуальных людей в мире кремируют, а прахом наполняют песочные часы.
****
— В кафешку? — Не исключено. — Как ты достала со своими не исключено, возможно, есть вероятность и прочим говном. Не устала? — Отрицать не буду.

***

Море ... Жара … Пляж … Вдруг, громкий басистый голос: — Жанна, заправь сосок! Половина пляжа повернулась … Тот же бас, на весь пляж — бл@ха муха, сосок на надувном матрасе заправь














16

Коментарі

114.07.16, 12:23

Я вам целое утро талдычил, как тяжело пить чай вместо вискаря, а вы мне - то пряники, то шоколадки. Шо за люди!

    214.07.16, 12:24Відповідь на 1 від Вискарион

    Я вам целое утро талдычил, как тяжело пить чай вместо вискаря, а вы мне - то пряники, то шоколадки. Шо за люди!завтра начнём утро правильно!!!

      314.07.16, 12:25Відповідь на 1 від Вискарион

      Я вам целое утро талдычил, как тяжело пить чай вместо вискаря, а вы мне - то пряники, то шоколадки. Шо за люди!Вот вот!

        414.07.16, 12:26Відповідь на 3 від Андрій1961

        Я вам целое утро талдычил, как тяжело пить чай вместо вискаря, а вы мне - то пряники, то шоколадки. Шо за люди!Вот вот!могли бы мужики хоть раз накрыть на слол, а?

          514.07.16, 12:27

          Я не бухаю и квартиру с магазином ментам по фамилии Ганькович и Ланьо тоже не подарю.......Х.й мусорам

            614.07.16, 12:31Відповідь на 5 від БілаКоролева

            Я не бухаю и квартиру с магазином ментам по фамилии Ганькович и Ланьо тоже не подарю.......Х.й мусорамэх, мусорок, не шей мне срок
            машинка зингера иголочку сломала....

              714.07.16, 12:34Відповідь на 6 від Вискарион

              Я не бухаю и квартиру с магазином ментам по фамилии Ганькович и Ланьо тоже не подарю.......Х.й мусорамэх, мусорок, не шей мне срок
              машинка зингера иголочку сломала....
              Ни фига........
              Працює добре...........

                814.07.16, 12:35Відповідь на 5 від БілаКоролева

                Я не бухаю и квартиру с магазином ментам по фамилии Ганькович и Ланьо тоже не подарю.......Х.й мусорамочень рады
                очень

                  914.07.16, 12:42Відповідь на 8 від ranok_v_misti

                  Я не бухаю и квартиру с магазином ментам по фамилии Ганькович и Ланьо тоже не подарю.......Х.й мусорамочень рады
                  очень
                  Ага.......Я їх послала на почту щоб мені повістку офіційно вислали......... http://blog.i.ua/user/3329857/1941789/ видно на Рошені багато неліквіда краденого.збут потрібен для папаші Ганьковича,та й синочок Ланя теж дяку має...Я їм влаштую скоро........

                    Гість: oksanitka

                    1014.07.16, 12:45

                    добавочка к морю....)) http://photo.i.ua/user/5473001/431525/14069695/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна