хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Тест: Какой у вас тип мышления?

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-kakoj-u-vas-tip-myshleniya-1093210/



Мой результат
Логическое мышление
У вас преобладает логическое мышление. Вы замечаете взаимосвязи, и именно это стимулирует ваше любопытство. Вам нравится узнавать суть вещей и делать выводы исходя из достоверных данных. Вы с легкостью решаете любые проблемы.
12

Коментарі

16.11.15, 13:15

а у меня программное

    Гість: реал

    26.11.15, 13:20

    Привет Марин! и без теста знаю
    ))) мне не раз говорили . Вы человек который во всем ищет логику.А нафига напрягатся начальнеку мобилизованному над лишними не нужными бумагами Хоть и понимаю (Чем больше бумаг А4 тем чище попа) (с)

      Гість: реал

      36.11.15, 13:22Відповідь на 1 від Безсмертный

      а у меня программноеЖлобяра киевский , мог бы и плюсик тыцнуть

        46.11.15, 13:23Відповідь на 3 від Гість: реал

        а у меня программноеЖлобяра киевский , мог бы и плюсик тыцнутьты чо такой агрессивный

          56.11.15, 13:23Відповідь на 3 від Гість: реал

          а у меня программноеЖлобяра киевский , мог бы и плюсик тыцнутьсам такой

            66.11.15, 13:24Відповідь на 4 від ranok_v_misti

            а у меня программноеЖлобяра киевский , мог бы и плюсик тыцнутьты чо такой агрессивныйта он прав, я тыцнул

              Гість: Fragile

              76.11.15, 13:27

              Логическое, не удивлена

                86.11.15, 13:29Відповідь на 6 від Безсмертный

                а у меня программноеЖлобяра киевский , мог бы и плюсик тыцнутьты чо такой агрессивныйта он прав, я тыцнул

                  96.11.15, 13:33

                  Философское мышление
                  У вас философский ум. Вы любите размышлять над глобальными вопросами, и вами движет желание докопаться до истины. Зачастую вы справедливы и объективны в своих суждениях, поэтому ваша точка зрения ценна для окружающих.

                    Гість: реал

                    106.11.15, 13:33Відповідь на 4 від ranok_v_misti

                    а у меня программноеЖлобяра киевский , мог бы и плюсик тыцнутьты чо такой агрессивныйУ жены днюха А я после патруля невыспашись И ещё Генерал западного округа приперся 7.40 на нараду . Одним словом усе службы на нервах, блинн а я патрульный в этот момент

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна