хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

15 открыток с бесценным жизненным опытом

7

Коментарі

Гість: oksanitka

16.11.15, 10:58

представляю водопад... если надеяться и верить))))))))))))))

    26.11.15, 11:02Відповідь на 1 від Гість: oksanitka

    представляю водопад... если надеяться и верить))))))))))))))где мой шарф? зима на носу

      Гість: oksanitka

      36.11.15, 11:07Відповідь на 2 від ranok_v_misti

      представляю водопад... если надеяться и верить))))))))))))))где мой шарф? зима на носусвязать не проблема.. проблема тебе его докинуть ))) вчера закончила шапочку, шарфик и митенки .. клиент доволен))

        46.11.15, 11:14Відповідь на 3 від Гість: oksanitka

        представляю водопад... если надеяться и верить))))))))))))))где мой шарф? зима на носусвязать не проблема.. проблема тебе его докинуть ))) вчера закончила шапочку, шарфик и митенки .. клиент доволен))мммм а мне бы пинетки, а то пол холодный

          56.11.15, 11:41Відповідь на 4 від ranok_v_misti

          представляю водопад... если надеяться и верить))))))))))))))где мой шарф? зима на носусвязать не проблема.. проблема тебе его докинуть ))) вчера закончила шапочку, шарфик и митенки .. клиент доволен))мммм а мне бы пинетки, а то пол холодный ой! а я що прочитала?

            Гість: oksanitka

            66.11.15, 11:46Відповідь на 4 від ranok_v_misti

            представляю водопад... если надеяться и верить))))))))))))))где мой шарф? зима на носусвязать не проблема.. проблема тебе его докинуть ))) вчера закончила шапочку, шарфик и митенки .. клиент доволен))мммм а мне бы пинетки, а то пол холодныймогу тапочки)) пинетки 20 лет не вязала)))

              Гість: oksanitka

              76.11.15, 11:47Відповідь на 5 від Ми Ла

              представляю водопад... если надеяться и верить))))))))))))))где мой шарф? зима на носусвязать не проблема.. проблема тебе его докинуть ))) вчера закончила шапочку, шарфик и митенки .. клиент доволен))мммм а мне бы пинетки, а то пол холодный ой! а я що прочитала? мне тоже показалось... ))))))))))))))

                86.11.15, 11:52Відповідь на 7 від Гість: oksanitka

                представляю водопад... если надеяться и верить))))))))))))))где мой шарф? зима на носусвязать не проблема.. проблема тебе его докинуть ))) вчера закончила шапочку, шарфик и митенки .. клиент доволен))мммм а мне бы пинетки, а то пол холодный ой! а я що прочитала? мне тоже показалось... )))))))))))))) Анєчкіна і на тебе впливає?

                  Гість: oksanitka

                  96.11.15, 11:56Відповідь на 8 від Ми Ла

                  представляю водопад... если надеяться и верить))))))))))))))где мой шарф? зима на носусвязать не проблема.. проблема тебе его докинуть ))) вчера закончила шапочку, шарфик и митенки .. клиент доволен))мммм а мне бы пинетки, а то пол холодный ой! а я що прочитала? мне тоже показалось... )))))))))))))) Анєчкіна і на тебе впливає?

                    106.11.15, 12:15Відповідь на 8 від Ми Ла

                    представляю водопад... если надеяться и верить))))))))))))))где мой шарф? зима на носусвязать не проблема.. проблема тебе его докинуть ))) вчера закончила шапочку, шарфик и митенки .. клиент доволен))мммм а мне бы пинетки, а то пол холодный ой! а я що прочитала? мне тоже показалось... )))))))))))))) Анєчкіна і на тебе впливає?на всіх

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна