Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Давно пора - На купюре в 100 грвн В.Ющенко заменят на Т.Шевченко

В Украине продемонстрировали новые гривны
http://rusjev.net/2016/02/25/v-ukraine-prodemonstrirovali-novyie-grivnyi/

Геральдическая палата Украины обнародовала новый дизайн украинской гривны. В проекте – замена купюр номиналом 5, 10, 20, 50, 100, 200 гривен.
В то же время, на сайте Геральдического палаты Украины отсутствуют как рисунки самых мелких – 1 и 2-гривневых купюр, так и самой большой – в 500 гривен.

Не исключено, что 1 и 2 гривны планируют выпускать монетой. Некоторые специалисты уже посоветовали обратить внимание на новые 10-гривневые банкноты.

По их мнению, изображение гетмана Ивана Мазепы – «правдивее», чем на тех, которые сейчас используются. Дело в том, как указывают некоторые знатоки, что дизайнеры в начале 90-х «немного ошиблись».












а это старая купюра в 100 грвн, кстати ВАЮ в 1996 году возглавлял нац банк Украины и сам проводил денежную реформу, включая печать новых ден. купюр...



а вот автопортрет молодого Т.Шевченко, я его "отразила" на 180  град.в граф. редакторе, чтобы легче было сравнить эти изображения



1

Коментарі

126.02.16, 10:57

На купюре в 100 грвн В.Ющенко заменят на Т.Шевченкочто-то я малость недопонял, где на старой 100 грн купюре изображен В.Ющенко?
А так-вполне красивые купюры,на уровне! Вот как будет с защитой?

    227.02.16, 13:50Відповідь на 1 від Sатана

    поищите фото ВАЮ до отравления, в сети давно гуляет версия, что авторы этой купюры как бы рекламировали ею ВАЮ, тем более, что первые дензнаки печатались в Канаде, и та же Канада + США изначально его поддерживали. И то, что портрет молодого Т.Г.Ш. собираются заменить на другой портрет, тоже косвенно подтверждает эту версию, ведь здесь не обошлось без консультаций с Порошенко.

    А 100 % защиты дензнаков вообще не существует, тем более, что эти купюры должны распознавать все наши банкоматы, не думаю, что нашим банкирам это выгодно, однако посмотрим...

      328.02.16, 17:07

      да,похож на юща
      ..а купюры красивые