хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

В Киеве с 6 апреля завершается отопительный сезон

Отопительный сезон в Киеве официально завершается с 6 апреля. Соответствующее распоряжение подписал Киевский городской председатель Виталий Кличко.

Об этом заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

«Напомню, что решение о завершении отопительного сезона орган местного самоуправления принимает, исходя из погодных условий. По информации, что предоставил нам Укргидрометцентр, температура воздуха будет повышаться. Поэтому уже с 6 апреля мы завершаем работу системы централизованного отопления», – отметил Петр Пантелеев.

По его словам, учреждения социальной сферы будут отключать от отопления только по их индивидуальным заявкам, то есть по решению администраций этих заведений.

«Впервые город проводил этот зимний период усилиями коммунального предприятия «Киевтеплоэнерго». Ведь в апреле 2018 года город заключил многолетнее соглашение с «Киевэнерго». По нашему мнению, несмотря на ряд вызовов, сезон прошел стабильно и надежно. Аварийные бригады оперативно ликвидировали повреждения сетей», – отметил заместитель председателя КГГА.

В течение отопительного сезона «Киевтеплоэнерго» выявило и устранило почти 6 тысяч повреждений тепловых сетей.Напомним,  март вошел в десятку самых теплых в Киеве за 139 лет наблюдения.

Как сообщалось ранее, все зимние месяцы этого сезона в Киеве были теплее климатической нормы.


0

Коментарі

14.04.19, 13:26

у меня в ОСББ давно отключили батареи