хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ВИДЕО - 3s.tv|bloggers 16,02.2016 в 21:30 в прямом эфире

https://www.youtube.com/watch?v=rpl3aVuWlQ0

Главные темы недели разбирают топ-блогеры украинского интернета. 3s.tv|bloggers 16.02.2016 в 21:30 в прямом эфире:

- реванш регионалов в освобожденной части Донбасса
- кризис и коренное переформатирование системы власти
- выборы в США и война в Сирии
- способы спасения экономики страны.

За круглым столом в диалоге без купюр и цензуры главный редактор «Четвертая Власть» Денис Казанский, основатель site.ua Роман Шрайк, обозреватель «Новое Время» Иван Яковина и соучредитель платформы «Нова Країна» Андрей Длигач.

*   *   *

Привожу цитату из блога  в FB одного из ведущих этой программы - Андрея Длигача (https://www.facebook.com/dligach/posts/1082037358493952?fref=nf&pnref=story ) :

"Конечно, не я определяю, кого редакторская группа приглашает в эфир, но пусть уж будут разные лица и мнения. В конце концов надо пытаться услышать противника, чтобы понять, как с ним справиться"

============================

ага..., а тот, кто содержит редакторскую группу, тот и навязывает зрителям свою очередную лапшу. Достаточно вспомнить - первым гостем в студии был Антон Геращенко, который, как попугай, везде шантажирует зрителей тем, что из 44 млн. граждан Украины нет никого, кто может заменить Яценюка. omg А особенно убивает мысль, что Яценюка на Западе знают, и там не хотят его менять. Т.е. нам НАВЯЗЫВАЮТ мысль, что наша власть была и ВЕЧНО будет КОРРУМПИРОВАННОЙ, и что никакие майданы у нас ни на что не влияют.

И, главное, Антон Геращенко с его "незаменимым" Яценюком - это действительно реальная оппозиция, но они являются оппозицией ВСЕМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ, а не коррумпированной с ними же всем нашим денежным мешкам и всем ветвям нашей власти. Причём они прикрываются непопулярными реформами М. Тетчер и У. Черчилля, не вспоминая о том, что оба эти премьера не навязывали своим гражданам долги от МВФ, а поддерживали свою экономику за счёт своих колоний.

В отличие от Украины, которая уже несколько сотен лет сама является колонией, и её до сих пор грабят все, кому не лень, включая всю нашу современную полит.элиту вместе с нашей парламентской оппозицией.

Вот так и живём...unsmile

0

Коментарі