хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Банда кремлевских троллей в сети. Имена, адреса, документы.

Оригинал взят у yura948 в В Сети действительно работает банда кремлевских троллей. Имена, адреса, документы.

Появилось подтверждение тому, что в сети действует команда платных прокремлевских комментаторов.

"Анонимным интернационалом" разоблачена деятельность "Агентства интернет исследований" — кормящейся бюджетными деньгами организации, создающей с помощью заказных комментариев иллюзию поддержки кремлёвского режима в интернете. Интересно, что владельцем агентства является основатель холдинга «Конкорд» Евгений Пригожин, известный как «повар Пyтина», а непосредственное руководство компанией осуществляет Мария Купрашевич, известная тем, что устраивалась на работу в либеральные СМИ с целью шпионажа.
Вот сайт, на котором можно подробнее прочесть о случившемся - http://b0ltai.wordpress.com

А вот сами архивы переписок:
Часть первая - https://mega.co.nz/#!XpgUXIYa!XcjPKUZC7322tKKpls8VPRzB1QkgcAYbhhbNWfag8vE
Вторая часть - https://mega.co.nz/#!X5gSBBBZ!W9Iw2Q_sdkxBbFKR-yhnykQd8V4RQ9tcPt5Gdt128HA
Третья часть переписки - https://mega.co.nz/#!rhInhRCY!vM93jwt37kGdugOaO-HeO-o9vloYFUU_Nkt-ii_-3Wo

Было выяснено, что существует целый штат людей, работающих в режиме строгой отчетности перед кураторами, и пишущих в интернете платные проправительственные комментарии.

Средняя зарплата такого "комментатора", пишущего "политически верные" посты - от 30 до 40 тыс. р.

Пропаганда ведется на два фронта - как в российском интернете, так и в заграничном.

Каждый отдел имеет своих "специалистов", общие траты на которых за прошлый месяц составили 33 млн. рублей.

В качестве подтверждения реальности вышеизложенного, достаточно сравнить сканы паспортов, обнаруженные во взломанной почте с реальными аккаунтами людей в соц. сетях.

Сами комментаторы:



22

Коментарі

12.06.14, 12:55

И на I.UA эта банда чувствует себя хозяевами, причём они не просто критикуют нашу власть, но позволяют себе безнаказанно оскорблять всех этнических украинцев, издеваться над украинскими обычаями, украинской символикой, в т.ч. гербом и гимном, а потом мы удивляемся откуда такая ненависть к украинцам у наших вековых русских "братьев"?

Кгб-истская рос. власть хорошо знает как эту ненависть нужно взрастить, а затем использовать в своих целях, жаль что наши русские соотечественники не понимают главного, что они для Путина никогда не станут своими, т.к. предателей своей Родины нигде не уважают и им не доверяют...

    23.06.14, 09:36Відповідь на 1 від ГалинаВ

    а,прозападных тролей выложишь,для объективности?,или таких нет?

      33.06.14, 10:16Відповідь на 2 від BAXY1

      Обращаю ВАШЕ внимание на обычное хамское отношение таких троллей не столько к украинской власти, что можно как-то понять, а к нашей стране с её трагической историей, с её символикой и гимном, и к тем нашим соотечественникам, которые имеют не пророссийские полит. предпочтения, и не хотят возрождения совка в Украине, а уж тем более её феодальной зависимости от соседней империи.

      О таких же хамских прозападных троллях, оскорбляющих мою страну и моих соотечественников могу у ВАС почитать, если опубликуете...

        43.06.14, 10:39

        Я гуляю по русским сайтам, так там очень нас жалеют. Понимают какая случилась беда на Украине. А на i.ua размазывают яд по клавиатуре, желают русским пережить аналогичный кошмар, бранят ватниками, угрофинами, портянками, рабами, особенно, что удивительно, женщины. На самом деле мы все заложники событий.

          53.06.14, 11:21Відповідь на 4 від orsan11

          Я тоже бываю на рос. ресурсах, и вижу, что там очень мало сочувствуют Украине и украинцам. Даже официальные опросы говорят о том, что более половины русских поддерживают агрессию Путина против Украины, а 93 % россиян поддерживают аннексию Крыма, так что, по-видимому мы на разных ресурсах бываем. Сейчас россияне в основном говорят о том, что Украины никогда не было, нет и не будет или что Украина - недогосударство, в общем не хочу пересказывать весь тот бред, что им внушил кгб-истский Кремль. Однако, мне всех их жаль - их тоже ждут испытания. Путин не вечный, а когда его не будет в Кремль будут рваться все бандиты, которых он сегодня крышует и вполне возможно, что след. хозяином Кремля станет очередной кавказский горец, который уже сегодня готов заслать в Украину 74 тыс. своих сородичей...

            63.06.14, 11:28Відповідь на 5 від ГалинаВ

            Пока что, очевидно, что карателей в Донбасс посылают доморощенные бесноватые свиньи.

              73.06.14, 12:00Відповідь на 6 від orsan11

              ... доморощенные бесноватые свиньи.
              Это Вы о ком?

              Понимаете, я чётко определила признак главный признак тролля - ХАМСТВО. Я так понимаю, что Вы поддерживаете агрессию Путина против Украины, и надеетесь с его помощью вернуть к нам совок, в котором все несогласные с генеральной линией партии - "враги народа", заслуживающие наказания, вплоть до уничтожения... Кстати, я видела понравившийся Вам ролик с проповедью А. Ткачёва и ужаснулась - он навязывает своим прихожанам полит. предпочтения, забыв о том, что сам И.Х. отказался быть земным царём и полностью подчинился приговору, вынесенному Ему иудеями, хотя мог бы повлиять на тот приговор. Т.е. Он в тот трагический момент дал своим соотечественникам СВОБОДУ ВЫБОРА - вынести Ему приговор или оправдать, а Ткачёв эту свободу отрицает.

                83.06.14, 12:13Відповідь на 7 від ГалинаВ

                Я не поддерживаю агрессию правительства против своего народа. Ненависть не способствует объединению Украины. Война это провал дипломатии. А гражданская война - это вообще преступление.
                А Ткачев был прав. Не нужно быть гением, чтобы предвидеть события последовавшие за майданом. История ВСЕГДА повторяется.

                  93.06.14, 12:58Відповідь на 7 від ГалинаВ

                  О Порошенко Яценюке и Турчинове с Аваковым

                    103.06.14, 13:21Відповідь на 8 від orsana

                    Наш диалог подтверждает, что и мы не можем прийти к общему мнению. В политике так всегда было, есть и будет, потому можно бы говорить о провале дипломатии, если бы с обеих сторон было желание вести переговоры, но этого нет в первую очередь со стороны рос. власти, которая сама подготовила сепаратистов и теперь якобы их защищает - поменьше смотрите рос. ТВ.
                    А вот о СВОБОДЕ, кот. пытается запретить прихожанам А. Ткачёв - это КГБ-истский приём. Эта структура давно контролирует церковь, но здесь сам батюшка явно превышает свои полномочия. Бог каждому из нас подарил не только тело и душу, но и РАЗУМ со СВОБОДОЙ ВЫБОРА, чтобы каждый сам определил правильный путь для спасения своей души, и если Вы считаете политическую проповедь правильной, то это и есть Ваш СВОБОДНЫЙ выбор - мне Вас жаль...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна