хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В Ялте выпускники спели гимн Украины вместо гимна РФ


В одной из школ Ялты (Крым) выпускники на последнем звонке спели гимн Украины под музыку российского гимна, которую включило руководство учебного заведения.

Об этом на своей странице в Фейсбуке пишет работник телеканала АТР Шевкет Наматуллаев.

В первые секунды ученики растерялись и молчали, однако быстро сориентировались и дружно, приложив руку к сердцу, начали петь национальный гимн Украины.

Кроме того, у ребят были платки цветов украинского флага.

http://rus.newsru.ua/ukraine/01jun2014/zaspivaly.html


21

Коментарі

Гість: Параска

12.06.14, 10:34

    22.06.14, 21:34

    організатори добре постраждають....там самоуправства не люблять

      33.06.14, 01:15Відповідь на 2 від Shnec

      Там все пострадают - и те, кто исполнял гимн, и те, кто снимали на видео, и те, кто аплодировали, и учителя, в первую очередь классные руководители этих выпускников. Да и другим учителям достанется за отсутствие бдительности, недосмотр и не донос, в т.ч о уже свершившемся факте. А юношам я вообще не завидую - их могут немедленно призвать в армию и отправить служить в такие места, откуда они вернутся инвалидами. Сегодня большинство россиян настроено очень агрессивно против украинцев и тех, кто нам симпатизирует, так что всех этих детей ждут большие испытания, и дай Бог им сил и мужества достойно всё это перенести...

        43.06.14, 07:33Відповідь на 3 від ГалинаВ

        дай Бог їм сил

          53.06.14, 20:26Відповідь на 4 від Shnec

          дай Бог їм силКак это ни банально звучит, но в тех условиях это подвиг! Молодцы ребята!

            63.06.14, 20:40Відповідь на 5 від Sатана

            я з дитинства був проти системи....але був один, за мною мало йшло...тому їми пишаюсь

              73.06.14, 20:52Відповідь на 6 від Shnec

              я з дитинства був проти системи....але був один, за мною мало йшло...тому їми пишаюсь