хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Рыфирендум

Рыжий, ты как на стрёме стоишь?! Ты же официальное лицо, ты должен выглядеть солидно! Поправь пижаму. Ну и что, что она мятая? Зато в цвет твоего лица - фиолетовая.
Итак, товарищи пацаны! Заседание подпольной этой, как её, бля, ячейки нашей палаты объявляю открытым. На повестке дня вопрос о проведении рыфирендума о независимости нашей палаты. Наша партия... Ну чё ты Рыжий постоянно лезешь со своими вопросами? Как какая партия? Лучшая Трудовая Партия, сокращённо - ЛТП. Ты чё, сомневаешься что мы лучшие? Налейте Рыжему, пусть убедится.
Короче, товарищи пацаны, так жить нельзя! Санитары - настоящие бендеравцы, ваще обнаглели! А ведь если бы не мы, они бы остались без работы. Мы их кормим, товарищи! А они что себе позволяют? На процедуры водят, клизмы - ставят, выпить - не дают. Если бы не гуманитарная помощь патриотов из соседней палаты, нам бы нечего сейчас было наливать. Сиплый, подтверди. Ну и чё, шо кивает? Конспирацию соблюдает. Налейте Рыжему, пусть заткнётся.
Аметист, сука, ты чё, Правому сектору продался?!!! А тогда какого хрена себе больше наливаешь?!!! Руки у него дрожат... У нас рука должна быть твёрдой, как башка у Сиплого - сколько его жена била, а ему один хрен. Рыжий, ты куда засобирался?!!! Нету её тут - Сиплый перед тем, как его санитары загребли, в подвале её запер. Налейте Рыжему, пусть успокоится.
Да, о рыфирендуме. На рыфирендум выносится вопрос: Ты, падла, за независимость нашей палаты? И два ответа: Да, я - патриот, я - за независимость и Нет, я - бендеровец, я - против независимости. Это, Рыжий, уточнение специально для сомневающихся. Налейте Рыжему, пусть не умничает.
Аметист, оставь газету в покое! Во-первых, это наша скатерть, будь, твою мать, культурным, бля. Во-вторых, нам ещё булитени надо на чём-то делать. Вощем, кто за? Рыжий, когда голосуют, то поднимают руку, а не протягивают стакан. А, налейте ему - он иначе голосовать не умеет. Рыфлекс.
Сиплый, ты чем закусываешь? Шоколадкой? Ты совсем рехнулся, это же закусь идеологического противника. Вон, огурчик под табуретку закатился, будь пролетарием. Вон, смотри - Рыжий ваще не закусывает. Наш человек в доску. Налейте ему для поощрения.
Да, тут от обчествености поступил сурьёзный вопрос - а чё после рыфирендума делать? Налейте Рыжему за сообразительность. Так вот, будем формировать органы власти. Президентов у нас не будет, потому что воровать у нас нечего. Поэтому я буду пример-министром - меня несколько раз из обезьянника за примерное поведение досрочно выпускали. Мордатый будет министром обороны - у него самый шикарный дембельский альбом был. Сиплый будет министром культуры. На него стакана не хватило, так из чашки пьёт. Вона как мизинчик красиво выставил - нтилигент, бля!
У кого заначка дома осталась? У тебя, Аметист? Будешь министром финансов. Рыжий будет главой МВД. Ну и что, что он на посту не стоит, а уже лежит? Враг всё равно не пройдёт - наипнётся. А ежели враги захотят нарушить территориальную целостность нашей палаты, пусть пеняют на себя: первым моим указом будет приведение вооружённых сил в боевую готовность - выпустим бабу Сиплого из подвала. Рыжий, ты куда пополз? Это же потом будет, после рыфирендума! Вот скотина, почти всё сам выжрал, никак, в президенты метит, бля.
31

Коментарі

112.05.14, 20:05

то шо на донбассе наркоманов есть я сам убедился ой дураки

    Гість: Rе@dеr_

    212.05.14, 20:06


    http://content.foto.mail.ru/mail/g-pivovarov/_blogs/i-4148.jpg

      Гість: Суховъ

      312.05.14, 20:06

      весьма символично

        412.05.14, 20:07

          512.05.14, 20:07Відповідь на 2 від Гість: Rе@dеr_


          http://content.foto.mail.ru/mail/g-pivovarov/_blogs/i-4148.jpg
          А шо делать - на первом этаже живу

            612.05.14, 21:01

            реалии домбасса

              712.05.14, 21:09Відповідь на 6 від Поговорим

              реалии домбассаРеалії будуть, коли приїдете і побачите й почуєте самі.
              Афтару

                812.05.14, 21:12Відповідь на 6 від Поговорим

                реалии домбасса

                  912.05.14, 21:14Відповідь на 8 від rutzit

                  реалии домбассахреново - согласна(

                    1012.05.14, 21:14Відповідь на 7 від Alter ego*

                    реалии домбассаРеалії будуть, коли приїдете і побачите й почуєте самі.
                    Афтару

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна