хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Разрыв с мужем

Пост из форума:
...Так получилось, что именно разрыв с мужем привел меня на тренинг. Теперь я благодарна ему, ведь ушел он, а появился целый мир. 
Я пришла на тренинг жутко загруженная, это трудно передать - что все мои мысли целыми днями были в прошлом. Я иногда на часы залипала в этих засасывающих воспоминаниях, в попытке разобраться, проанализировать, почему все получилось так, как получилось. И это было опустошающее топтание на месте. 

0

Коментарі

Гість: реал

112.06.13, 03:14

Самое лучшее лекарство от Женщины это другая Женщина.(с)

    212.06.13, 03:17

    Эти колёса называються психическое зомбирование. В принципе - это Ваша свобода выбора, Употреблять психотропные вещества или ходить на психотренинги, Результат один....

      312.06.13, 06:59Відповідь на 2 від kosmofil

      Нормальному человеку тренинги не нужны. Просто живи как хочешь и будешь счастлив. Тренинг это способ заставить человека делать то, что ему не хочется

        412.06.13, 10:59Відповідь на 3 від Манго

        Нормальному человеку тренинги не нужны. Просто живи как хочешь и будешь счастлив. Тренинг это способ заставить человека делать то, что ему не хочетсяс чего вы взяли? никто никого не заставляет, только дает возможность лучше разобраться в происходящем

          512.06.13, 11:01Відповідь на 2 від kosmofil

          Эти колёса называються психическое зомбирование. В принципе - это Ваша свобода выбора, Употреблять психотропные вещества или ходить на психотренинги, Результат один....Скорее результат получения новых знаний. Сходите на курсы кулинарии вас там зазомбируют как варить борщ?

            612.06.13, 11:02Відповідь на 1 від Гість: реал

            Самое лучшее лекарство от Женщины это другая Женщина.(с)

              712.06.13, 16:49Відповідь на 4 від Жани

              Разобраться помогает психоанализ, тренинг служит для развития в человеке иных или новых качеств. И не я это с чего то взяла, это по определению так

                812.06.13, 18:05Відповідь на 7 від Манго

                Разобраться помогает психоанализ, тренинг служит для развития в человеке иных или новых качеств. И не я это с чего то взяла, это по определению такЧеловек, владеющий навыками, которые дает изучение системно-векторной психологии, сам в состоянии себя понять и разобраться. Об этом есть сотни отзывов на портале за все годы тренинга, в том числе видео. Если бы вы знали, о чем эти лекции и материалы на сайте, то могли бы составить о нем более объективные выводы.

                  915.06.13, 00:13Відповідь на 5 від Жани

                  Эти колёса называються психическое зомбирование. В принципе - это Ваша свобода выбора, Употреблять психотропные вещества или ходить на психотренинги, Результат один....Скорее результат получения новых знаний. Сходите на курсы кулинарии вас там зазомбируют как варить борщ?Так и есть, На курсах навязывают определённую систему ценностей, Далеко не каждый человек способен противостоять психичесому воздействию. Заранее проверить порядочность тренера не возможно, Можно легко попасть под влияние психо жуликов.

                    1015.06.13, 00:17Відповідь на 9 від kosmofil

                    Эти колёса называються психическое зомбирование. В принципе - это Ваша свобода выбора, Употреблять психотропные вещества или ходить на психотренинги, Результат один....Скорее результат получения новых знаний. Сходите на курсы кулинарии вас там зазомбируют как варить борщ?Так и есть, На курсах навязывают определённую систему ценностей, Далеко не каждый человек способен противостоять психичесому воздействию. Заранее проверить порядочность тренера не возможно, Можно легко попасть под влияние психо жуликов.Украины и других стран бывшего союза "богатый" опыт, и соответствующее ему недоверие сходу, опасение по поводу всего, что человеку предлагают