хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Бессонница, Гомер, тугие паруса…. Почему я не могу уснуть ночью?

Анонс
Снова и снова не могу уснуть ночью. Что делать? Сижу перед компьютером и не могу оторваться. И ладно бы делом занималась – так нет же – иногда и просто таращусь в экран компьютера, перещёлкивая со страницы на страницу. На дворе уже светает, у меня сна ни в одном глазу. Ну не могу уснуть до утра и все! Даже не «не могу», а не хочу, наверное. 


 

Зато днем меня постоянно тянет в сон. Пока остальные бодрствуют и носятся как реактивные веники, я сплю. Проснуться рано – это подвиг. А если летом – так вообще лучше не просыпаться вплоть до прохладного вечера. Зато ночью… когда наступает тишина и прохлада обволакивает весь город, во мне включается неведомая активность. Нужно писать курсовую? Жду ночи. Нужно написать тот или иной текст? Опять жду ночи! Днем не пишется совсем никак. Днем все шумят, все теребят, все отвлекают… Кому-то что-то всегда нужно. И как тут работать?  Статья
1

Коментарі

Гість: реал

112.06.13, 00:56

Мои дефки тож не спят.Отрываются на дискотеке.Завтра загружу домашней работой, шоб жисть мёдом не казалась,Стопудово как младенцы спать будут

    212.06.13, 00:59Відповідь на 1 від Гість: реал

    Мои дефки тож не спят.Отрываются на дискотеке.Завтра загружу домашней работой, шоб жисть мёдом не казалась,Стопудово как младенцы спать будутдаешь борщ!

      Гість: реал

      312.06.13, 01:34Відповідь на 2 від Жани

      Мои дефки тож не спят.Отрываются на дискотеке.Завтра загружу домашней работой, шоб жисть мёдом не казалась,Стопудово как младенцы спать будутдаешь борщ!Точно! идея, и бурячки полоть нужно не забыть)))

        Гість: Jump_Vika

        412.06.13, 02:01

        а мне спать всегда хочеЦЦо, только ночью меньше, а днем- всегда!!!!Если я не хочу спать, значит я уже сплю)

          512.06.13, 02:25Відповідь на 4 від Гість: Jump_Vika

          Если я не хочу спать, значит я уже сплю)